Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Команда Crescent ждёт решения Suzuki, но есть интерес со стороны Yamaha

Команда Crescent ждёт решения Suzuki, но есть интерес со стороны Yamaha

Пол Деннинг, менеджер Crescent Racing, имеет контакты с компаниями Yamaha и Aprilia относительно возможного сотрудничества в мировом супербайке, но как обычно фабрика Suzuki имеет приоритет.

В течение многих лет команда Crescent успешно сотрудничает с Suzuki, проводя успешные кампании в MotoGP, мировом супербайке и британском супербайке. Однако, мотоцикл Suzuki GSX-R1000 сдаёт позиции, поэтому Пол Деннинг теперь рассматривает другие варианты. В данный момент британец ждет, пока фабрика Suzuki официально подтвердит развитие нового джиксера, и хочет продолжать сотрудничать с фабрикой Хамамацу.

Пол Деннинг: «Первое и самое главное — подписать соглашение с Suzuki, а также понять намерения фабрики относительно мирового супербайка. Я пока не могу вести переговоры с гонщиками, так как ничего не ясно с производителем, поэтому мы должны понять, когда же будет подготовлен новый мотоцикл.

Ни для кого не секрет, что ожидается новое поколение Suzuki GSX-R, но мы должны знать, когда новая машина будет доступна команде, и будет ли фабрика Suzuki участвовать в супербайке следующего года. Учитывая данные факторы, мы уже будем принимать решение».


Если фабрика Suzuki решит сфокусироваться на проекте MotoGP, то Пол Деннинг не собирается останавливаться, так как другие производители заинтересованы в его услугах, особенно Yamaha.

Пол: «Yamaha, как и Aprilia, ищет партнеров для будущего».
  • kimkim
  • Ким
  • 12 августа 2015 в 12:47
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Команда Crescent ждёт решения Suzuki, но есть интерес со стороны Yamaha