Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Джонатан Рей: «Мы должны начать с нуля»

Джонатан Рей: «Мы должны начать с нуля»

Джонатан Рей настаивает, что ему стоит собраться, даже несмотря на блестящий старт в чемпионате WSBK 2015.

Британский гонщик сменил Хонду на Кавасаки и сразу же начал показывать чемпионских уровень. На первых двух этапах Джонатан выиграл 3 из 4 гонок, выйдя в лидеры чемпионата. Перед стартом 3-го этапа, который пройдет на трассе Арагон Моторленд, Джонатан Рей сказал, что в плане конкуренции европейские раунды будут более сложными.

Джонатан Рей: «Я с хорошим настроением уехал из Таиланда и уже рассказал своей команде о планах на предстоящие выходные. Мы должны начать с нуля, не звездиться, так как будет очень тяжело. Мы вернулись в Европу, где все трассы хороши известны всем участникам чемпионата, то есть уровень конкуренции будет намного выше. Я думаю, что мы сможем понять свой уровень после первых пятничных практик. Систематическая работа является залогом успеха. Нужно настроить мотоцикл, чтобы бороться за призовые места».

В этом году этап чемпионата мира по супербайку будет проводиться на модернизированной трассе Моторленд Арагон, как и этап MotoGP.

Джонатан Рей об испанской трассе: «Последний поворот был переделан, если сравнивать с прошлым годом. Мне нравилась старая конфигурация, но мне также нравятся более быстрые повороты. В то же время новая геометрия трека позволит проезжать круг с большей скоростью. Мне нравится любая геометрия. С нетерпением жду возвращения в седло мотоцикла!»
  • kimkim
  • Ким
  • 7 апреля 2015 в 12:17
  • оценка: +7

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Джонатан Рей: «Мы должны начать с нуля»