• Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Арагон, этап 3 - результаты первой гонки

Арагон, этап 3 - результаты первой гонки

Альваро Баутиста одержал седьмую подряд победу в текущем сезоне. Испанский гонщик выиграл квалификацию третьего этапа в Арагоне, после чего провел безупречную гонку. На каждом круге гонщик команды Aruba.it Racing Ducati отрывался от пелотона почти на одну секунду и, в конечном счете, победил с более чем 15-секундным преимуществом.

Второе место занял Джонатан Рей, который пока не знает, что противопоставить Альваро, а последнее призовое место взял Чаз Дэвис.

Альваро Баутиста: «Всегда приятно побеждать, но еще более классно добиться успеха на родной трассе перед глазами своих фанатов. Я попытался взять высокий темп и оторваться от соперников. Несмотря на значительное преимущество, наслаждался мотоциклом, легко проходил каждый поворот, но никогда не терял бдительности».