Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Дожди помешали тестам команд Kawasaki Racing и Pata Honda в Арагоне


Во вторник завершились двухдневные частые испытания на трассе Арагон Моторленд, где работали команды Kawasaki Racing и Pata Honda. Тесты прошли в дождевых условиях при низких температурах воздуха. Всем участникам испытаний пришлось кататься в ненастных условиях, в то время как Том Сайкс решил просидеть тесты в боксах. Британский пилот считает, что знает мотоцикл достаточно хорошо, поэтому лишний раз рисковать не стоит.

Том Сайкс: «Середина января, поэтому была плохая погода — нужно ждать более подходящих условий. Мне было бы интересно проехать несколько кругов, попробовать разные настройки, но ждать осталось недолго, так как вскоре мы поедем в Херес, где, надеюсь, сможем всё испытать».

Что касается Джонатана Рея, то история совсем другая. Во вторник, когда кончился дождь, североирландский гонщик выехал на трассу и собрал важные данные, которые будут крайне полезны для начала подготовки к сезону.

Джонатан Рей: «Если быть честным, то мы провели на трассе слишком мало времени, но нам удалось проверить некоторые идеи. К примеру, настройки сцепления для гоночных стартов».

Как и Рей, остальные участники тестов появились на трассе только после того, как закончился дождь. Сильвен Гвинтли и Майкл ван дер Марк постарались проехать как можно больше кругов, поскольку каждому нужно изучать мотоцикл, вкатываться. На трассе также засветились Кристоф Понссон и Сантьяго Барраган (Kawasaki Grillini), Давид Салом (Pedercini).

Следующие тесты состоятся 26-27 января в Хересе.
  • kimkim
  • Ким
  • 21 января 2015 в 16:27
  • оценка: +7

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Дожди помешали тестам команд Kawasaki Racing и Pata Honda в Арагоне