Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Результаты тестов WSBK в Арагоне

Результаты тестов WSBK в Арагоне

Во вторник в Арагоне шел дождь, поэтому один из двух тестов WSBK прошел практически зря, зато вчера гонщики и команды смогли отработать на все 100%. Температуры трека достигали 50°C, а температура воздуха 30°C.

Большинство команд отказалось разглашать времена кругов, в то время как Макс Бьяджи на твиттере написал, что он прошел 90 кругов с лучшим временем 1.58.80, а Юджин Лаверти — 1′59″4. Команда Aprilia работала над настройками подвески и геометрий мотоцикла, а также двигателем, но безуспешно.

Заводская команда BMW также подготовилась к предстоящей гонке в Арагоне. Марко Меландри проехал 83 круга и остался доволен тестами в Испании. В то же время Леон Хаслам в утренней сессии упал, пытаясь избежать столкновения с одним из гонщиков суперспорта. Команда BMW вместе с гонщиком-испытателем Стивом Мартином работала в первую очередь над электроникой, пытаясь избавить переднюю часть мотоцикла от вибраций, на которые жаловался Марко Меландри особенно вначале сезона.

Том Сайкс отмотал 81 круг, а новичок команды Kawasaki Лорис Баз упал, но не пострадал. В то же время у Джона Хопкинса из команды «Fixi Crescent Suzuki» было очень много работы. Во-первых, ему нужно было восстановить форму после травмы, во-вторых, многие новые детали требовали испытаний и критичной оценки Джона.

Команда BMW Italia официально объявила времена кругов своих гонщиков:
  • Аиртон Бадовини на квалификационной резине: 1’58″7
  • Мишель Фабрицио на гоночном комплекте резины: 1’59″8


Результаты тестов WSBK в АрагонеРезультаты тестов WSBK в АрагонеРезультаты тестов WSBK в АрагонеРезультаты тестов WSBK в АрагонеРезультаты тестов WSBK в АрагонеРезультаты тестов WSBK в АрагонеРезультаты тестов WSBK в АрагонеРезультаты тестов WSBK в АрагонеРезультаты тестов WSBK в Арагоне
  • kimkim
  • Ким
  • 21 июня 2012 в 15:31
  • оценка: +9

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
0
Vulcanolog
Спасибо тебе Ким за фоточки Кавасак! ))
0
Mija
  • Mija
  • 21 июня 2012 в 21:04
Эх… небось Сайкс опять время одного круга показал на секунду лучше соперников, а что толку )
0
baRRmalini
если научат захара не кушать покрышки — пойдут подиумы
0
Mija
Он проваливаться начинает чуть ли не с 5-7 круга, покрышки не могут настолько быстрей, чем других, умирать. И, к примеру, в Мизано в ходе второй гонки Баз отыграл несколько позиций, а Сайкс потерял, на одинаковом мотоцикле )
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Результаты тестов WSBK в Арагоне