Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Штефан Брадль извлек максимум, несмотря на дождь в Хересе


Штефана Брадля не сдержала неблагоприятная погода, и немецкий гонщик продолжи знакомство с супербайком Honda CBR1000RR Fireblade. После недавних тестов в Арагоне Штефан приступил к дальнейшей работе в понедельник. Погода была дождливой, а во вторник удалось проехаться по сухой трассе. Немец, в принципе, получил важный опыт по итогам 2-х дней испытаний.

«Погода, конечно, не была идеальной для тестов», — говорит Штефан, который протестирует новый Honda Fireblade SP2 Honda в январе. — «Мне вчера удалось проехать 35 кругов на мокрой трассе, чтобы почувствовать мотоцикл и резину Pirelli в дождевых условиях. День прошел хорошо, извлекли много полезного».

«Во вторник до полудня шел дождь, то есть потребовалось время, пока трасса не подсохла. Мне удалось всё же проехать 20 кругов на сликах, но на трассе были мокрые участки. Мы не тратили время зря, внесли изменения в мотоцикл, потому что мне не удавалось ехать действительно быстро».

«Мы, по крайней мере, сделали несколько хороших кругов на сликах. В целом, хорошие ощущения. Могу сказать, что получил полезный опыт. Теперь пора расслабиться, отдохнуть и готовиться к следующему сезону».
  • kimkim
  • Ким
  • 23 ноября 2016 в 10:43
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Штефан Брадль извлек максимум, несмотря на дождь в Хересе