Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Карлос Чека о предстоящем этапе в Сильверстоуне


Команда Ducati Alstare во главе с Френсисом Баттой прекрасно понимает, что предстоящий девятый этап в Сильверстоуне будет крайне непростым. Если итало-бельгийский коллектив хочет повторить успешное выступление в Москве (третье место Аиртона Бадовини), то без погодных форс-мажоров не обойтись.

В России команда Ducati завоевала первый подиум на Ducati 1199 Panigale, однако, отпраздновать это событие времени не было из-за трагических событий в гонке суперспорта. В любом случае гонщики Ducati уверены, что смогут добиться положительных результатов на нортхемптонширском треке. В 2011 году, когда Карлос Чека стал чемпионом мира, он одержал двойную победу в Сильверстоуне. С тех пор многое изменилось, и сейчас Карлос занимает в общем зачете чемпионата лишь 14-ое место.

Карлос Чека о грядущем этапе в Сильверстоуне:

«Сильверстоун — полная противоположность Москоу Рейсвей. На английском треке есть быстрые участки, которые проходятся на полном газу, что не очень хорошо для Ducati. Однако, мне всегда нравилось гоняться на этой трассе, поэтому я надеюсь, что смогу продолжить работу в правильном направлении, которое мы взяли на тестах в Мизано и на этапе в Москве. Наша цель заключается в том, чтобы продолжать развивать, строить и улучшать наш проект».
  • kimkim
  • Ким
  • 1 августа 2013 в 12:09
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Карлос Чека о предстоящем этапе в Сильверстоуне