Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Марко Меландри готовится к сезону на мотоцикле Husqvarna TC250


Несмотря на межсезонные травмы Никки Хейдена и Андреа Довизиозо, полученные на тренировках (мотокросс, флэт-трек), все гонщики по плану готовятся к предстоящему сезону. Марко Меландри, например, любит мотокросс и часто тренируется вместе с великим мастером Тони Кайроли.

Марко Меландри в этом году будет выступать за команду BMW, в которую он пришел после того, как фабричная команда решила уйти из чемпионата. В межсезонье Марко занялся тренировками на мотоцикле Husqvarna TC250, что вполне логично, так как бренд Husqvarna принадлежит BMW.

Марко Меландри: «Я каждую неделю катаюсь как можно больше. Мне нравится ездить с друзьями и весело проводить время. Мы ищем интересные маршруты, наслаждаемся видами и останавливаемся где-нибудь, чтобы перекусить. Я обожаю ездить на мотоцикле, люблю и всё. Кросс подходит мне, легко ездить на нем. Так как я довольно небольшого роста, мне нравиться, что у него нет кик стартера, а есть электростартер».

Многие считают, что мотокросс опасен для гонщиков, но Марко Меландри придерживается мысли, что он играет важную роль в тренировке: «Мотокросс — лучший способ развивать концентрацию. В спортзале вы можете думать о разных вещах или болтать с другими людьми. На мотоцикле вам приходиться сосредотачиваться только на езде. Так как в зимний период запрещены тесты, мотокросс — идеальная возможность для практики».

«Пусть начнется сезон, я готов», сказал Марко, мечтающий выиграть чемпионат 2012 года.
  • kimkim
  • Ким
  • 14 января 2012 в 18:47
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Марко Меландри готовится к сезону на мотоцикле Husqvarna TC250