Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Валентино Росси не против в будущем перейти в WSBK



Валентино Росси всегда говорил, что любит и даже смотрит мотогонки класса WSBK. Кроме того, итальянец никогда не отказывался от возможности проехаться на супербайке, за последние полгода он успел прокатиться на мотоциклах Yamaha YZF-R1 SBK и Ducati 1198 SBK.

На мероприятии Ducati MotoGP Night итальянский гонщик сказал, что не против в будущем перебраться в WSBK, и возможно даже на Ducati. Очевидно, что перед 38 000 фанатами ничего другого он сказать и не мог. :)

«Через несколько лет, когда я стану старше, могу перейти в WSBK с Ducati», сказал улыбающийся Росси на Ducati MotoGP Night.

Интересный факт! Еще ни один гонщик не выигрывал серию MotoGP и WSBK. На данный момент все шансы есть у Бен Списа, который с каждым годом сильно прогрессирует.
  • kimkim
  • Ким
  • 8 марта 2011 в 13:55
  • оценка: +9

Комментарии (105)

RSS свернуть / развернуть
+1
Diman838
Как то не привычно будет его видеть на WSBK.
+1
zlodej
интересно, как скоро Лоренцо тоже решит перейти в супербайк?))
0
Bross
WSBK разве престижней?
0
Jazz_Bardine
Мне всегда казалось что, потому и Grand Prix, что престижней не куда! )))
+2
kim
нет,)
-8
zzzzz
Вот это позор… мама миа… От поржать! Ну цирк с этим Росом…
Новость конечно ужаснейшая. И это в 8 -е марта… Да… мыльная пузырь «Росси» сдувается не по дня а по часам… Ну ПРИКОЛ сегодня.)))
-10
zzzzz
А марке Дукати — то как подгадил… Теперь у нее имидж — подбирающей использованные остатки…
А чет непонятно — куда менеджеры смотрят по ПР -рекламе? Как они могли такое в эфир пропустить? Или думают что такие заявления их топ -пилота повысят продажи? Короче, что -то неработает в корпорации «Дукати».
+3
siedemon
а что им гадить то, они и без поддержки завода пока ведут в WSBK
-16
zzzzz
Да… Лоренцо таки действительно настоящий и единственный ЧЕМПИОН.
+5
baRRmalini
Ты спрашивал, почему твои посты минусуют? Я кажется понял — могу поделиться мыслью )
-12
zzzzz
Я спрашивал не ПОЧЕМУ посты минусуют, а почему я их ставить не могу. Разницу видишь? )))))Не злись — с Росом и так давно все было ясно — отработанный материал. И точка. За борт.
+6
baRRmalini
Я спрашивал не ПОЧЕМУ посты минусуют, а почему я их ставить не могу. Разницу видишь?
Вижу, вижу ) i065.radikal.ru/1103/a3/e795638945c1.jpg разница колоссальна! ))))))
+5
zelene
хаха) Молодец баРРмалини!))
+1
truest
ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
ты и в правду так считаешь по поводу Лоренцо???????
Ну это же просто смешно
Я лично думаю, что в том в чемпионском титуле Лоренцо есть заслуга и Росси, как участника в разработке М1
Что скажешь?)))))
Будешь спорить??))))))))))))))))))
-10
zzzzz
Это не смешно — это так оно и есть. Мое мнение — он появился НЕ ПРОСТО ТАК. И победил почему -то именно он а не Даня, Кейс Рос и т.п. В общем это неважно -что я думаю, важно что его появление дает всем людям НАДЕЖДУ, что жизнь улучшиться. Так оно и будет увидишь — все (экономика) начнет улучшаться.
+8
bombar78
Ты тролль — сектант! при чем тут гонщик и «всеобщее благо»? :)
Вот жжешь! :)
здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

+4
FastRider
" крикнул яяяяяя, выбежав на трек, рвя на себе труселя от безумной любви к жорику.."
-14
zzzzz
Ну день сегодня — РЖАЧКА!!!))))))))))))) И этот человек еще что -то плохое говорил о Лоренцо....))))))) Да, Рос — показал себя во всей «итальянской» красе… Ну что сделаешь — аграрная страна — как производство не развивай — а их все равно к плугу тянет.)))))
+5
zelene
Минусы-я.

Хахаха! Ты же недавно писал что-то наподобии
Итальянцы-лучшая нация на земле, рождаются с холодным оружием и в превосходстве им владеют! Пример тому корида и количество их колоний..
и так далее и тому подобное)) С пеной у рта в каком-то посте доказывал что итальянцы лучше всеха, а макаронники это лишь их сельская часть страны)) А тут на тебе! Все! Баста соле мио, глупец заврался и запутался в своих доводах и услышанных фразах)) Все! Италия уже кака, аграрная страна и как их не развивай-все равно к плугу тянет
0
zzzzz
Ты что -то путаешь. Было написано -не итальянцы а испанцы. Коррида — то в Испани. )))) Так что приводи факты точно.))))))))
0
zelene
Простите милорд
+1
zelene
zzzzz умоляю! Заполни профиль)) только честно если можно)) Я просто не могу больше хохотать))
+2
zzzzz
Дать тебе повод для насмешек еще больше? Нет уж — увольте.)))) Сойдет и так. А возраст к пониманию гонок не имеет отношения. Итак я лучше всех разбираюсь, а тут еще и профиль заполнять. Сойдет и так. (а как ты смайлики ставишь)?
+1
zelene
Жаль) Насмешек с тебя и вправду хватает, но хочется больше, тем более что ты не отрицаешь что есть повод)

Смайлики я ставлю путем черной магии
-12
zzzzz
Дело в том, что фанаты своего дела или человека все чуть необычные. Ничего страшного в этом не вижу. И искренне считаю что Лор — НЕ ПРОСТО ТАК родился и победил. Думаю у него есть какая то МИССИЯ вести нас к лучшему. А что в этом плохого?
А то, что Рос — РЖАЛ над гимном Испании в прошлом году в Лагуне Секе — когда Лор выиграл — это очень НЕКРАСИВО и ГЛУПО. Обижает людей, фанатов и целую страну. И показывает какой он исподтишка подлый. Чел чесно победил и справедливость должна быть. Поэтому к Росу — НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ. До конца дней его.
+3
baRRmalini
А то, что Рос — РЖАЛ над гимном Испании в прошлом году в Лагуне Секе — когда Лор выиграл — это очень НЕКРАСИВО и ГЛУПО.
Видео в студию!
-6
zzzzz
Да поищи сам на ютубе… Набери Лагуна Сека 2010 МотоГП Награждение и т.п.
Я с другими болельщиками общался, даже через знакомую работающую в Испании у ее босса спрашивал — как они относятся. Все ненавидят все что связано с Италией и Америкой. Американцы спецом гимны перепутали. Ну и чего Рос добился? Есть всему пределы — не надо было такие вещи трогать.
+3
baRRmalini
Что значит поищи? Раз комментируешь — дай и доки )
+4
baRRmalini
Да поищи сам на ютубе…
Я таки поискал. Никаких проблем, кроме перепутанного (не Росси, а организаторами) гимна Испании и костылей Вале (его личная проблема минувшего сезона) я не увидел.

А Лор всё-таки «деланный» чемпион… Так я считаю.
+3
zelene
Да не, то что человек улыбается в такой хороший момент, пусть и во время гимна, и ему взаподло после гонки с травмой стоять по стойке смирно это однозначно оскорбление Испании и Ухогорлоноса в частности! Вы разве не поняли?!
0
StepanSraka
Аргументы.
+1
baRRmalini
Что — аргументы?
+1
StepanSraka
Сори, вопрос baRRmalini
+1
StepanSraka
Аргументы Вашему мнению под видео.
0
baRRmalini
Ну хорошо — таки там много аргументов ))) (оч. интересный разговор получается)))
0
StepanSraka
Так что-то конкретное будет или нет?
0
baRRmalini
А, что нужно? (хоть я и не продавец)
+1
StepanSraka
Слив засчитан, благодарю, ещё один в коллекцию.
+1
baRRmalini
Красавчик!
0
zelene
Минус-я.
+5
Jazz_Bardine
Маразм крепчал ©
Лор — НЕ ПРОСТО ТАК родился и победил. Думаю у него есть какая то МИССИЯ вести нас к лучшему
Скажи пожалуйста: А если бы Хорхе ради достижения великой МИССИИ захотел овладать тобой, то ты бы отдался? Быть может это привело бы нас к ЛУЧШЕМУ XDDDD
-9
zzzzz
Не пошли на сайте. Если б я верил что тебе предназначение нам жизнь улучшить — я бы за тебя так же дрался. Но извини -это его дело. Для этого Лор и есть у нас. По крайней мере появился через столько лет и в трудный момент для всех стран и их жителей.
+2
bombar78
У тебя я так понимаю фин кризис, и ты херню пишешь, засовывая язык глубоко сам знаешь куда и сам знаешь кому, ты думаешь он читает БП, все переведет, и тебе денжат кинет? :) Это навряд ли! :)
+1
Jazz_Bardine
Нет уж увольте! Моя бы жизнь превратилась в кошмар. ))))
+5
nitro
вах у нас еще и личный тролль на байкпосте появился.
+3
zelene
Даешь каждому престижному сайту по личному тролю!)
-10
zzzzz
В фразе, после слова «личному» пропущено слово «зеленому».)))))
+3
zelene
Как скажешь
+6
Jazz_Bardine
В нормальной семье частенько заводят умильную зверюшку XDDD
+4
bombar78
:) Вот как кратко, а главное точно! +
+6
bombar78
Ладно, давай так — раз Италия аграрная страна, тогда скажи нам всем что из высоких технологий производит Испания или в авто-мотопромышленности что делает Испания? Давай чтоб тебе проще было, я приведу итальянский авто-мотопром: Фиат, Лянча, АльфаРомэо, Ферари, Ламборгини, Дукати, Агуста, Бенелли, Априлия, Мото Гуззи. Давай знаток и фанат испании, удиви нас! :) Может после этого поймешь ущербность своих высказываний! :) Хотя я так думаю что ты и так все понимаешь, но от недостатка внимания, привлекаешь внимание к себе таким способом! Как говорил один великий человек — «Умом выделятся надо!» Но похоже тебе этого не понять :)
+1
zelene
Лет в двадцать поймет (:
Возможно…
+3
bombar78
Думаю наврятли, это навсегда! Так как личность формируется до возраста 12 лет! Представляешь сколько проблем у него? Ему тяжело по жизни, а тут мы еще :)
+3
zelene
Личность-да. Взгляды-меняются. Год-два назад я говорил что кроме мотоцикла(или лайбы) ни на чем в будущем ездить не собираюсь, сейчас я вполне не против какой-нибудь машины чтобы возить себя и друзей далеко, развозить по гостям родителей и возить лайбу на дальние места покатушек. Взгляды меняются.
-9
zzzzz
Дорогой мой, Бомбар. Учился б ты экономике побольше. Из всех тобой перечисленных марок — ВСЕ (слово «все» — означает буквально ВСЕ) еле дышат на ладан, эт раз. Второе (Гуцци вообще уже нет). Третье — ни одна эта марка не итальянская а принадлежит либо ТУПЫМ америкосам (которые уже кстати жалеют что ввязались в это дело). О чем ты говоришь? Какой «итальянский авто -мото пром»? )))))))))
На счет Испании — подумай сам сколько стран в мире или населения разговаривает на спанском языке и на итальянском? Так какая страна величественнее? И кто БОЕЦ из них на самом деле? )))))))
+2
zelene
еле дышат на ладан
А ты русский язык учил?)
+1
StepanSraka
А Вы, простите, grammar nazi?
+5
bombar78
Ты меня опять смешыш! Хотя это говорят грешно над ущербными смеятся, но ты кроме улыбки которую вызывает какой-нибудь дурачок, большего не стоишь! И так, в чем ты опять обосрался:
— Мото Гуззи существует и шикарно себя чувствует!
— Априлия, Дукати, Агуста, Мото Гуззи — чисто Итальянские компании!
которые уже кстати жалеют что ввязались в это дело
— лично тебе вся американская нация заявила? :)
подумай сам сколько стран в мире или населения разговаривает на спанском языке
— это как то влияет на производимые ими машины и мото?
еле дышат на ладан,
— это скорее всего подходит под описание твоего развития! :)
Я тебе второй раз рекомендую, не пиши ни че, не позорься! Просто иногда отписывай про великую Испанию, чтоб поржать можно было над тобой, и все, а в чем не понимаешь ни капли, не пиши!
-7
zzzzz
Я извиняюсь, не люблю общаться с теми кто хамят. Всего доброго. Не комментируй мои посты, пожалуйста.
+5
bombar78
Хороший способ уйти от ответа! :)
Ты просто напиши что сделала твоя великая Испания, какие машины и мото производит. И только про это. Не пиши про их язык!
-13
zzzzz
Одно слово Рос — позорище. Представляю что делается во всем мире в инете. От все прикалываются над новостью....))))))
Админу сайта — за такую новость — + 500.
+2
zelene
Слушай, zzzzz? я тут на сайте пообещался отписываться когда минусую. Но ты так много пишешь говен того с чем я не согласен что я просто флудить начинаю. Если внезапно у тебя возник очередной минус и я в онлайне-думай прямиком на меня (;
-13
zzzzz
О.к. — мне все равно, минусики, плюсики.)))))) Мы ж не в школе.
0
zelene
Считай что мне это доставляет удовольствие, ага)
0
StepanSraka
zzzzz, просто не ведисть на толстый неумелый троллинг школьника\\\
+4
Jazz_Bardine
Либо zzzzz и StepanSraka одно лицо, либо они друзья одноклеточные :)
+4
Jazz_Bardine
Странно, а вот у меня осталось впечатление, что парнишка zelene не по годам развит интеллектуально. Кроме того обладает тягой к познанию, И не боится признаться, что молод и не имеет в том или ином деле опыта.
-4
zzzzz
А может наоборот? ))))) Или ты думаешь что качество ума от количества голов зависит?))))
+1
Jazz_Bardine
Да бывает и такое ;) Как говорится 0 одна голова хорошо, а полторы лучше ©
+3
bombar78
Ты пойми, мы просто хотим чтоб у тебя было минус пять и ты перестанешь херню из своего мозга сюда писать! Тока 350 баксов не забудь сюда заслать в конце сезона! Можешь уже начинать бегать кредит оформлять! :)
+5
bombar78
Хотя нет, оставайся, ты очень смешной и забавный, в любом месте должны быть ржачные персонажи! Ты будешь наш личный «забавляка»! :)
+3
bombar78
У нас будет свой личный испанский злобный, узко мыслящий троль :) Супер! :)))
-3
StepanSraka
Знаете-ли, троллинг штука странная. Тот троллинг, который невооруженному глазу среднестатистического быдла виден, как-бы и не троллинг, а так, детские щюточк.
+1
Jazz_Bardine
Что есть быдло в Вашем понимании??? ;)
-11
zzzzz
А что, тут условия 5 минусов и вход на сайт запрещен? Не знал о таком. По моему полный бред. В любом случае думаю админу решать. Эт раз. Второе — не 350 а 300 баксов. Забыл? Сделал я это и именно ради тебя — понимаешь для чего? А ты видно этого не ценишь. Но неважно.
Третье — если тебе не нравится мое мнение? Зачем ТЫ читаешь его? Мы с зеленым по -моему ВДВОЕМ общались — а ты влазишь и начинаешь оскорблять. Эт нехорошо.
+3
bombar78
Я тебя не оскорблял, это ты сам себя оскорбляешь! Только ты это никогда не поймешь! Я все же хочу 350! Хотя я понимаю что для тебя и 100 это очень много! Но хочу чтоб ты напрягся. :) Но знаю что ты ни чего не переведешь, по двум причинам, — первое: у тебя просто нет таких денег, и второе: ты просто тролль!
-8
zzzzz
Во первых, не кричи. Будь спокоен. Во вторых, не позорься считая чужей кошелек. Это некрасиво. )))))) Уж очень ты эмоционален. И делаешь выводы — скоропалительные и неправильные. То, что тебе «кажеться» — обычно совсем по -другому. ))))) Поэтому не торопись.
+2
bombar78
Ты прав, мои выводы скоропалительные, а твои все четкие и правильные, и даже являются аксиомой! :)
:) Ты мне правда нравишься!
0
bombar78
Второе — не 350 а 300 баксов. Забыл? Сделал я это и именно ради тебя — понимаешь для чего? А ты видно этого не ценишь. Но неважно.
— очень ценю! Ты думаешь что Росси не победит и ты меня спасаешь от потери $? Перестань! Можем поднять ставки! Тока ты их реально переведешь на сайт, а не будешь детски отмазки лепетать как делал до этого! Идет?
+3
truest
давай ЗЗЗЗЗ!!!
блесни эрудицией!!!
+1
kim
вообще-то не всё равно. при -5 аккаунт попадет в автобан, а 2 аккаунта иметь запрещено:)
-5
zzzzz
Ясно. Двумя никами -никогда не не страдал. Их создают для видимости поддержки, или исподтишка оппоненту нахамить. Мы ж не дети.
+2
truest
не хочешь парировать заслугами испании пред миром в области технического прогресса??
интересно ведь, что ты можешь сказат по существу и без эмоций)))
-5
zzzzz
Как разговаривать с челом который не знает что (хотя -бы) Дукати принадлежит американцам? Те ее от фин.краха спасли Так же как и все остальные.. И главное еще и настаивает на своем…
Пусть лучше погуглит. Я ему уже советовал — заняться экономикой.
+3
bombar78
Это справка для тебя из великой википедии: :)))
Ducati Motor Holding S.p.A. — итальянский производитель мотоциклов. В настоящее время Ducati является частной компанией и принадлежит итальянскому Performance Motorcycles SpA. Ежегодно производит около 40 тысяч мотоциклов
-6
zzzzz
Бомбар — уже надоело трошки одно и то же говорить. Ты по Википедии следишь кто недавно марку ВЫКУПИЛ? — ее акции? И кому она сейчас принадлежит?)))))))
ЛЮДИ! АУ! Ну подтвердите вы ему кто нибудь что Дуку 2 года назад выкупили АМЕРИКОСЫ и она разорена. РАЗОРЕНА ПОЛНОСТЬЮ!
Спасите меня (а то прийдется самому гуглить и ссылки давать)))))))))
+4
bombar78
Я тебе помогу! :) На читай! Без ссылок! :) Видишь как я забочусь о развитии твоего кругозора! :)

В 1985 году Cagiva, другой итальянский производитель мотоциклов, поглощает Ducati, сохраняя при этом ставший уже достаточно известным бренд (правда, предварительно поколебавшись). В 1998 году компанию выкупает американская инвестиционная фирма Texas Pacific Group (ныне TPG Capital), после чего в 1999 году появляется Ducati Motor Holding SpA. И лишь к 2005 году Ducati вновь становится итальянским — теперь этот бренд принадлежит Performance Motorcycles SpA.
-7
zzzzz
Бомбар — бегу за стол. Если тебе никто не поможет разобраться, я позже помогу. Все. Пока. Пригласили в ресторан. Ох напьюсь. До вечера (а может до завтра)(хотя по пьянке всегда тянет в комп) Заходи на сайт ИНОСми — там о политике и экономике драчки. )))
+3
bombar78
Я так понимаю на испанский корпоративчик позвали будешь их страну восхвалять, за это и нальют? :)
-4
zzzzz
Нет, собираемся парами — семьями 8-е отметить. Ох, погуляем — супер!
+3
bombar78
Много не пей! Нам ты тут нужен здоровый! Хотя пьяный ты вообще похоже супер ржака! Все про испанию небось говоришь? :)
+2
bombar78
В чем разобраться? Диагноз тебе поставить? Так это только к доктору! :)
Или про Дукати? Так это уже разобрались — ты как всегда нес чушь смешную! :)
+3
bombar78
По поводу «Разорена», — ты с чего это взял опять? Это твой мозг такое выдает? :) Завод стоит на месте, все хорошо, мотоциклы пачками выпускают, новые модели разрабатывают!
А что твоя Испания кроме «Чупа-Чупс» делает? :)
-9
zzzzz
Да что ж ты такой эмоциональный? Ты кто по ГОРОСКОПУ? Кем работаешь? Сколько лет? Кто по профессии?
Давай хотя -бы гороскоп ответь.
+2
baRRmalini
Профиль заполни ;)
-6
zzzzz
А ты с Одессы? Неделю назад был там. Тоже круто погуляли. Якиторию знаешь на Дерибасовской?
+3
bombar78
Ты мне девочку напоминаешь! :) Гороскоп и все такое прочее. А понял, ты девочка и бежишь в ресторан тебя пацаны поздравлять будут? :)
+3
bombar78
И да, не увиливай от прямого вопроса! Что делает твоя «великая» испания? Ответь наконец-то! Или просто напиши честно — «да, ни фига не делает, я обосрался, прошу прощения»
+3
truest
а еще у испанцев в гимне нет слов))))
и они во время гимна поют на на на на на на на на на )))))))
у меня много испанских друзей, они сами над этим по-доброму смеются
зато каждый может подпевать))))))))))
-3
zzzzz
))))))))))))))
Испанчики — КРАСАВЧЕГИ!
И чемпионы мира и в футболе и в Мото все ниши заняли и в теннисе. Один Алонсо в Ф-1 подвел. Но Ничего — может в этом году будет.))))
+5
Bodya
Ребята. БП создавался для нормального общения, а получается я вижу, что все готовы сожрать парня только за то, что он болеет за кумира, который вам не по душе. Мало того поклёв не просто, а уже и матом начинают писать плюя на правила БП и на этику.

Так же задолбали товарищи, которые пишут — я минусанул, я минусанул. Ну минусанул и чё теперь? — Нефиг сайт засерать этим и понтовать своим пробегом. Комментарий — это часть продолжения статьи а не говнопомойка о цветах и гербариях.

Давайте жить дружно и уважать интересы друг друга иначе чем мы отличаемся от обычных автомобилистов? Где мотобратство и взаимопонимание, хотя бы уважение. Парень к вам по культуре, а вы к нему простите жопой… :(
здесь был ататат

Комментирование закрыто!
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Валентино Росси не против в будущем перейти в WSBK