Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Видеоролики
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1379 | Постов: 1915

Красивые видеоролики из жизни двух колёсного друга

Видеоролики → Райан Рейнольдс и его Triumph Thruxton (видео)

Райан Рейнольдс и его Triumph Thruxton (видео)

Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds) — известный актер и большой поклоник мотоциклов. Он является настоящим ценителем и разбирается в стилях, классике. В прошлом году мы рассматривали кафе рейсер Kott Motorcycles Racy Thruxton, который заказал Райан. Режиссер Брайан Роулэнд сделал небольшой сюжет, чтобы рассказать о мотоцикле. В видео Райан делится своими мыслями, своей историей с мотоциклами и личной философией.

  • kimkim
  • Ким
  • 16 февраля 2016 в 17:37
  • 5
  • оценка: +26

Комментарии (13)

RSS свернуть / развернуть
+1
Guse
  • Guse
  • 16 февраля 2016 в 21:17
Вы б хоть баллоны пылью посыпали гослингу вашему.
0
ultorix
100500! Колеса в состоянии новых с магазинной полки, похоже, к месту съемки мотоцикл не ехал!
0
Guse
Ездящие кастомы как правило делают суровые парни за Уралом на базе Урала.
А этих позёров на любом мотосайтепо хэштегам соответствующим пруд пруди.
здесь был ататат

0
ultorix
Конечно вымыли! И покрасили :)
+9
Dakinehawaii
Господа, вы вообще осознаете, что человеку только что собрали кастом и презентовали и естественно он будет блестеть как яйца у кота. Вы видео смотрели или увидели имя голливудского актера и поспешили высказать свое фи?
0
ultorix
Никаких «фи». Замечательный мотоцикл для отличного парня! Просто в ролике мотоцикл выкатывали, обкатывали, да и просто катались, а на фото колеса без следов пыли. К чему бы это, а? Видимо, для звезд голливуда специально пылезащищенные и грязеотталкивающие шины устанавливают, ну, чтобы не пачкались, а то вдруг папарации, а мотоцикл пыльный :)
+4
VilleWalo
Может быть просто все связано с тем, что монтаж видео немного поменял хронологическую последовательность съемки отдельных кусков?
+7
wladi4
дело в том что бывают такие места, где нет столько грязи и пыли как на русских дорогах, это я вам из личного опыта заявляю:)
и потом, для фото не грех протереть колеса… мало ли вдруг парень в какашку въехал — не эстетично))
+1
ultorix
Чего же вы такие серьёзные-то, а? Забавная ситуация и только! Актер — человек публичный, следовательно легкий стёб по поводу его самого или его мотоцикла — вполне допустимое дело!
здесь был ататат

+7
Greykin
Ребята (те, которые акцентируют внимание на чистых колесах), вы вообще ролик то смотрели? Если смотрели, то на байк или Райаном любовались? Актер приехал на своем байке к мастеру, который позднее вернул мот с новым хвостом и седлом. И с чистыми колесами. Ребята, это нормально! Нормально, после работы с байком, вернуть его в чистом состоянии. Если вы привыкли, что из мастерской вам возвращают технику всю в грязи и масле, то это ваш фетиш. Смотрите шире ;)
0
RomanG
Блин, я думал только у меня такие косяки с некоторыми футболками бывают. Я о манжетах на рукавах. После первой же стирки идут волнами и складками — и приходится изрядно поматериться, что бы утюгом это выправить. Ровно до следующей стирки! :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Видеоролики, Райан Рейнольдс и его Triumph Thruxton (видео)