Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Triumph
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 533 | Постов: 436

Мотоциклы марки Triumph и все о них

Triumph → Комплекты Escape и Extreme для новых мотоциклов Triumph Scrambler 1200 XC / XE

Комплекты Escape и Extreme для новых мотоциклов Triumph Scrambler 1200 XC / XE

Кастомизация всегда была важной частью истории со скрэмблерами. Оригинальные скрэмблеры 60-70-х годов были фактически стандартными мотоциклами, модифицированными их владельцами для покатушек по бездорожью. Компания Triumph, выпустив Scrambler 1200, заявила о возвращении к истокам, предлагая клиентам купить «настоящий» внедорожный скрэмблер. И чтобы поддержать интерес, завод Хинкли подготовил специальные комплекты.

Новые мотоциклы Scrambler 1200 XC / XE хорошо оборудованы в стоке. По сути, хороший скрэмблер должен иметь внедорожный руль, плоское седло, защиту поддона, спицевые колеса с внедорожной резиной, высокий выхлоп и регулируемую подвеску с двумя амортизаторами… Новые же комплекты позволяют настраивать мотоциклы под конкретные задачи!

Комплект Escape ориентирован на создание из Scrambler 1200 оптимального туриста — расширение багажного отсека и комфорта. В комплекте: защита рук (стандартная опция на XE), комплект сумок, комплект стоек для крепления, светодиодные туманки, центральная подставка, ветровик.

Комплект Extreme позволяет улучшить внедорожные характеристики мотоцикла. В комплекте: высокое переднее крыло, карбоновые насадки на выхлоп Arrow, алюминиевая защита радиатора, черная перемычка на руль, светодиодные поворотники и стопы, дуги из нержавеющей стали и некоторые другие мелочи.

Производитель также отмечает, что в каталоге есть более чем 80 аксессуаров для владельцев Scrambler 1200 XC / XE.

Комплекты Escape и Extreme для новых мотоциклов Triumph Scrambler 1200 XC / XEКомплекты Escape и Extreme для новых мотоциклов Triumph Scrambler 1200 XC / XE
  • kimkim
  • Ким
  • 16 декабря 2018 в 11:13
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Triumph, Комплекты Escape и Extreme для новых мотоциклов Triumph Scrambler 1200 XC / XE