Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Triumph
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 533 | Постов: 436

Мотоциклы марки Triumph и все о них

Triumph → Принц Уильям прокатился на Triumph Tiger 1200

Принц Уильям прокатился на Triumph Tiger 1200

Его королевское величество герцог Кембриджский проехался на мотоцикле Triumph Tiger 1200 во время посещения завода Triumph и открытия нового покрасочного отдела, который обошелся в 6 миллионов фунтов.

Покрасочный отдел — крупная инвестиция британской фирмы. Объект начнёт функционировать весной этого года, поэтому во время посещения принц Уильям не испытывал оборудование. Он просто прокатился на мотоцикле Triumph Tiger 1200 и повесил на него королевский значок. Вероятно, байк продадут с аукциона.

Принц Уильям является заядлым мотоциклистом. Он ранее заявлял, что ему нравится анонимность, которую предоставляет экипировка мотоциклиста.

Принц, проехавшись на Triumph Tiger 1200 (видео можете посмотреть на твиттере), сказал: «Отличная поездка, но слишком короткая!»

Принц Уильям прокатился на Triumph Tiger 1200Принц Уильям прокатился на Triumph Tiger 1200
  • kimkim
  • Ким
  • 21 февраля 2018 в 10:17
  • оценка: +16

Комментарии (46)

RSS свернуть / развернуть
+6
Muhdelovod
Так вот он какой, прынц на коне :))
0
vlad77790
Настоящие прынцы на белых конях издют.
0
Okella
Экип знакомый, а вот чей не пойму
+3
EvgenyE
У Обамы одолжил. Думаю, он может позволить себе свой))
+1
moto_vet
Экип собственно Триумфовский, к весне будет презентация. Шмот будет как у серьезных парней: GoreTex, Kevlar и прочая Cordura.
0
MikeDream
Ну у них к слову и так давно экипировка выпускается, но возможно новую линейку и презентуют :)
0
moto_vet
я про тот, что на принце — «MALVERN».
0
MikeDream
Глянул — действительно из коллекции 18 года
+1
Sanderomen
Счастье то какое:)))))
0
arsn
  • arsn
  • 21 февраля 2018 в 14:06
Вот это как раз его размерчик!)
0
Tommygun
Шлем, что за модель?
0
MotoKaiser
похоже на Nexx X.D1 Plain помоиму он.
0
MikeDream
Touratech Aventuro
0
MotoKaiser
Touratech Aventuro сделан на базе Nexx(a)
+1
MikeDream
Но на фото именно Touratech, это видно по передней накладочке на козырке, которой нет у Nexx
0
JarikBSU
накладка есть у Nexx, просто ее не все ставят.
У меня именно Nexx X.D1.
Шлем почти отличный и ОЧЕНЬ универсальный. я про свой шлем писал Nexx X.D1
0
MikeDream
Бог с ней, с накладкой — на козырьке лого Touratech, это то вы отрицать не будете? :) Хотя суть одна, да.
+3
roomster
Туфли у него зачетные, как раз для покатушек.
+1
MikeDream
Эти туфли могут стоить как полмотоцикла ))
+1
Greykin
Дело в не стоимости, полагаю) Румстер (скорее всего) хотел отметить, что не феншуйная мотообувь на принце)
0
Greykin
Бреды Питты и прочие Томы Крузы (те ещё любители мото) также брезгуют катать в эндуро-ботах, так что всё в пределах нормы посещения завода и тестовой поездки на новой модели мото.
0
roomster
Я ж о том и говорю, маловероятно, что будут рисковать здоровьем наследника ради хотя бы минимальной поездки. Скорее он даже и не тронулся, просто посидел на моте и достаточно.
+2
MikeDream
В самой статье написано, что он заядлый мотоциклист, так что думаю, никаких вопросов не возникало, тем более прокатиться по площадке рядом с заводом. Плюс надо учитывать, что далеко не все, тем более в Лондоне — экиподрочеры, да и каферейсерская экипировка, в целом более кэжуальна, чем мотоциклетна и эти ботинки вполне ей соответствуют.
В той же Италии, по городам ездят на скутах офисные клерки в пиджачках, брючках и штиблетах и единственное что одевают — шлем арбузного типа :)
+2
Greykin
Не, не, Рум, принц реально катает на байках, в ютубах можно найти его поездки, но ты категорично прав в том, что он — мегааккуратный райдер. Ульям катает без отжигалова. С другой стороны, как заметил мною уважаемый Майк, в Европе на экипе не заморачиваются так, как в Московии и прочих крупных городах России.
0
Boggi
  • Boggi
  • 21 февраля 2018 в 18:16
Да уж. Покрасочный центр это реально важно для триумфа. Раньше они красились походу в Тае и это самая хреновая покраска мотоциклов из всех типо европейцев.
+1
MikeDream
Ну если подумать, то расцветки и графика у них в целом совсем незамысловатые :) Может начнут делать и вправду крутой дизайн по раскраске, благо их мотоциклы этого заслуживают.
0
cheblack
Ну, насчет расцветок не соглашусь. Посмотри на расцветки тайгеров этого года на сайте дилера. Весьма фильдеперсовые. Я что-то ни у немцев, ни у японцев не видел, например, стоковых байков цвета морской волны. =)
0
MikeDream
Речь не о колористике, тут можно краску любую намешать, а о заводской аэрографии, сложной графике и многоцветности. Триумфы очень односложны в этом плане — максимум что вспоминается — прямые красные полосы на Рокете ))
0
rsp
  • rsp
  • 22 февраля 2018 в 10:29
А как же баки Бонневилля ??
0
Boggi
Главное, чтобы краска не стиралась от пальцев. А то взяли евроавто моду, класть нанослой лака.
+1
stiler
Вот я не понимаю этого хайпа и блаженного трепета от указания принц, принцесса. Также они мешки мяса и костей. ))) А если бы дядя Вася из ГСК проехался на триумфе? А даже в хорошем экипе? И в хорошем темпе? Чего про него не пишут???
+4
MikeDream
Вы не понимаете, потому что не англичанин :) У них культ королевского семейства и они всем этим реально гордятся. И всякие новости из Букингемского дворца — в топе светской хроники, можно сказать, что королевская семья — нациообразующий фактор, в отличии от дяди Васи, на которого и впрямь всем плевать.
+4
cheblack
Я тоже не понимал, пока не получил некоторый опыт личного общения с английскими представителями благородного сословия. Баронесса, лорд, даже какой-то член Парламента. Меня поразило, что в общении они отличаются исключительной выверенностью манер. Каждое слово, жест, выражение лица — все поставлено так, что вроде бы ни о чем серьезном и не говорили, но общаться с ними исключительно приятно. Причем в одном из случаев я даже не знал, что передо мной лорд такойтотам, узнал только впоследствии. Они как-то внушают уважение. Так что есть под этим благоговейным отношением определенная почва. Сравнивать Уильяма с дядей Васей из ГСК я все же не стал бы. А так-то да — все мы из мяса.
+2
Tavor
Логично если их пол-жизни учат хорошим манерам. Многие по большому счету больше ничего и не умеют.
Медведя тоже можно научить столовыми приборами пользоваться, если есть много свободного времени и лишний медведь.
И что теперь — особое уважение медведю?
+1
cheblack
Так никто и не говорит про особое уважение. Уважение должно быть ко всем, сообразно заслугам и положению в обществе.
Тут речь вообще о другом — комментатор предполагает, что если бы дяде Васе из ГСК дали «триумф» и экип, то смотреть на него было бы не менее приятно, чем на принца. Комментатор недоумевает, почему про этого дядю Васю никто не пишет.
Это такое русское народное поверье, что из говна легко сделать конфетку. Что можно взять среднестатистического дядю Васю, нарядить его в экип, дать ему «триумф» и будет круто. Не будет. Ровно и наоборот — принц в ГСК тоже на фиг не нужен.
+3
MikeDream
За всех лордов и графьёв не скажу, но в большинстве случаев — это очень образованные, очень культурные люди и имеющие высокий социальный статус. Не говоря уже о принце. И род деятельности у этих людей может быть очень разным — но маргиналов из ГСК вряд ли среди них найдёшь.
Это как сравнивать бухающего лаборанта из Задрищенского НИИ Свиноводства и всемирно известного профессора с сотней научных публикаций, или певичку из задрипаного ТЮЗа и примадонну Венской оперы. И те и те человеки, но масштаб личностей несоизмерим.
+1
Tavor
Полез в Википедию полюбопытствовать насчет принца Уильяма. Выяснилось неожиданное — принц трудится пилотом спасательного вертолета в звании капитана королевских ВВС. Вот за это — респект!
+1
Kopcheny
Или б, например, этот дядя Вася за амфорами нырнул или с журавлями полетал?
0
goksa
  • goksa
  • 21 февраля 2018 в 20:59
2 всем, ежели кто не знал. замечательный пост, бесспорно. красивый. между тем папа-то истинно знает толк в мотоциклах. исключительно для справки. а то всё триумф, триумф. бизнес-проект обыкновенный. триумф — мот, как капитализма. именно этот, как марка. тьфу.
0
Sensei28
Прокатился, ну и болт с ним! В чем новость то?
0
MikeDream
В том что марка Триумф развивается, расширяет производство, поддерживается правящим королевским домом. И что даже принцам нечужд мотоциклизм и турэндуро :)
0
Sensei28
Так оно и так понятно. Он же в первую очередь мужик и только потом принц.
+1
cheblack
Странно, что они его на Бонневиль не посадили. Видимо, не дает покоя гусиный успех. =)
+3
MikeDream
Гусиный успех никому покоя не даёт :) Хотя и не все пытаются угнаться, но KTM, Triumph, Ducati, Honda, Yamaha стараются! И чем больше всяких разных турэндур, тем лучше!
+1
blacksmith
Ботиночки зачетные)
0
tauetaue
«Его высочество». «Величество» только для королей и королев.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Triumph, Принц Уильям прокатился на Triumph Tiger 1200