Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Tourist Trophy
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 623 | Постов: 520

История дорожных мотогонок началась в 1907 году на горной трассе длиной 60, 6 км. острова Мэн с гонок «Трофея Туриста». Долгое время гонки на «ТТ» были самым значимым событием среди мотоциклистов. А сегодня чисто дорожные гонки сохранились в Ирландии, Бельгии, Новой Зеландии и Украине

Tourist Trophy → Победный заезд Майкла Данлопа на Suzuki GSX-R1000 в гонке Senior TT 2017 (видео)

Победный заезд Майкл Данлоп на Suzuki GSX-R1000 в гонке Senior TT 2017 (видео)

В будущем Майкл Данлоп, будучи племянником покойного Джо Данлопа, может повторить рекорд своего дяди, у которого 26 побед на Турист Трофи, так как 28-летний североирландец доказал, что может побежать практически на любом мотоцикле. На ТТ 2017 Майкл выиграл гонку Senior TT, пилотируя улучшенный Suzuki GSX-R1000 2017.

  • kimkim
  • Ким
  • 2 августа 2017 в 13:08
  • оценка: +7

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
0
hamrammr
талант, умение, жажда победы, спортивная злость и далее по списку факторов, необходимых для победы в общем и в дорожных гонках в частности — у него есть все, чтобы стать первым, включая список/количество побед. я никогда в этом не сомневался… до последнего времени. стала расти корона, стал вовлекаться в какие-то неуместные для дорожных гонок интриги… это никогда не было частью дорожных гонок… ладно, пусть не другие гонщики, но хотя бы самые близкие люди — его отец и дядя должны быть для него примером скромности и спортивного товарищества — характерные и отличительные черты дорожных гонщиков. навеяло легенду об Икаре… надеюсь, это просто поправка на молодость(28 лет всего-то)/юношеский максимализм/легкое кружение юной головы от навалившегося успеха (безусловно заслуженного). будь проще, Майк, и народ к тебе потянется еще сильнее… как в той детской песенке из мульта:«поделись улыбкою своей, и она еще не раз к тебе вернется»)) улыбка новых и многих побед.
0
hamrammr
дополнение к посту: на тт этого года Майк также одержал победу в Supersport1
0
idnem
  • idnem
  • 3 августа 2017 в 8:17
Модификации то серьезные, даже маятник другой поставили. По модификациям есть где почитать?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Tourist Trophy, Победный заезд Майкла Данлопа на Suzuki GSX-R1000 в гонке Senior TT 2017 (видео)