Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Tourist Trophy
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 623 | Постов: 520

История дорожных мотогонок началась в 1907 году на горной трассе длиной 60, 6 км. острова Мэн с гонок «Трофея Туриста». Долгое время гонки на «ТТ» были самым значимым событием среди мотоциклистов. А сегодня чисто дорожные гонки сохранились в Ирландии, Бельгии, Новой Зеландии и Украине

Tourist Trophy → Производитель Norton выиграл награду TT Technical Excellence 2017

Производитель Norton выиграл награду TT Technical Excellence 2017

Британский производитель Norton неплохо выступил на Турист Трофи 2017. Гонщики команды занимали места в топ 10 в гонках RST Superbike и Senior TT. Ни одна другая команда не показала такой стабильности.

Norton выбрало руководство Турист Трофи, в том числе Гэри Томпсон, Ричард Куэйл. Британскому производителю вручили награду «Motul Award for Technical Excellence». Команда Norton стала единственной на Турист Трофи 2017 с точки зрения стабильности, так как оба гонщика финишировали в топ10 по итогам гонок RST Superbike и Senior TT.

Стюарт Гарнер, генеральный директор Norton:
«Я очень рад получить эту награду, так как она точно отображает то, что мы стремимся создать в Нортон, а именно — команду!

Наша команда состоит не только из двух великих гонщиков, но также группы превосходных механиков, которые поддерживают их на гонках, не говоря уже о людях, работающих на заводе».


В первой гонке супербайка Дэвид Джонсон финишировал седьмым, а Джош Брукс занял шестое место. В гонке Senior TT Джонсон и Брукс поменялись местами.
  • kimkim
  • Ким
  • 15 июня 2017 в 12:09
  • оценка: +5

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
hamrammr
помимо стабильности байк еще и красив и музыкален… да к тому же свой родной легендарный британец — ну как тут приз не дать?!))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Tourist Trophy, Производитель Norton выиграл награду TT Technical Excellence 2017