Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Tourist Trophy
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 623 | Постов: 520

История дорожных мотогонок началась в 1907 году на горной трассе длиной 60, 6 км. острова Мэн с гонок «Трофея Туриста». Долгое время гонки на «ТТ» были самым значимым событием среди мотоциклистов. А сегодня чисто дорожные гонки сохранились в Ирландии, Бельгии, Новой Зеландии и Украине

Tourist Trophy → Турист Трофи 2021 отменили


Пандемия коронавируса сильно повлияла на мотопромышленность и мир мотоспорта. В то время как есть надежда на улучшение ситуации, проводятся испытания вакцин и всё такое, организаторы мото событий сталкиваются с различными сложностями.

Турист Трофи на острове Мэн уже отменили. Правительство региона приняло такое решение из-за вирусных проблем и насущных логистических потребностей, которые невозможно спрогнозировать и покрыть в полной мере. Ближайшее событие Турист Трофи запланировано на 28 мая — 11 июня 2022…

События Классик ТТ 2021 и Гран При Мэнкс 2021 планируются по расписанию, поскольку обычно проводятся значительно позже по календарю, чем Турист Трофи. Прогнозируется, что к тому времени вспышка коронавируса ослабнет, и от острова потребуется меньше ресурсов для организации событий.

«Мы не недооцениваем разочарование, которое вызывает такое решение у многих людей. Однако, мы принимаем ранее и логическое решение, чтобы обеспечить ясность для гоночных фанатов и всех, кто вовлечен в наше событие.» — говорит Лоуренс Скелли, министр правительства острова Мэн.
  • kimkim
  • Ким
  • 1 декабря 2020 в 10:16
  • ?

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
Zakharov75
вот только я собрался и… отменили. Хорошо еще isle of wight Diamond Races не отменили. Обязательно надо съездить
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Tourist Trophy, Турист Трофи 2021 отменили