Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Tourist Trophy
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 623 | Постов: 520

История дорожных мотогонок началась в 1907 году на горной трассе длиной 60, 6 км. острова Мэн с гонок «Трофея Туриста». Долгое время гонки на «ТТ» были самым значимым событием среди мотоциклистов. А сегодня чисто дорожные гонки сохранились в Ирландии, Бельгии, Новой Зеландии и Украине

Tourist Trophy → Дэйви Ламберт умер в результате аварии на Турист Трофи 2017

Дэйви Ламберт умер в результате аварии на Турист Трофи 2017

Остров Мэн продолжает забирать жизни храбрых гонщиков. Дэйви Ламберт (Davey Lambert) из Гейтсхеда, Англия, погиб вчера вечером, уступив тяжелым травмам, полученным в результате жесткого падения в гонке «Superbike TT» (4 июня).

Ламберт упал на участке Гриба-Гасл на третьем круге гонки «Superbike TT». Вертолетом скорой помощи его доставили в больницу «Noble’s Hospital» на острове Мэн. Его затем перевезли в больницу «Aintree Hospital» в Ливерпуле, где Дэйви умер.

Дэйви Ламберт дебютировал на Гран При Манкс в 2014 году и занял четвертое место в категории «Newcomers A», а также 24-ое место на Гран При Манкс Джуниор. В 2015 году британец вернулся на остров, показав неплохие результаты (9 и 11 места в гонках Junior / Senior MGP). В прошлогодней гонке Senior MGP Дэйви финишировал восьмым.

В этом году 48-летний Дэйви Ламберт впервые гонялся на Турист Трофи.

Наши соболезнования семье, друзьям и фанатам.
  • kimkim
  • Ким
  • 7 июня 2017 в 10:09
  • оценка: +12

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+4
Princ
Земля пухом отважным
+6
hamrammr
ушел, как истинный гонщик, отдав себя всего… его семья была с ним до конца. вот их слова: «он ушел из этого мира именно так, как и желал — делая то, что любил больше всего… он был большой человек с еще более большим сердцем… и его будет не хватать так сильно и так многим...».
+5
sergeym
«он ушел из этого мира именно так, как и желал» — наверное в этом и заключается счастье. Жить и отдавать себя любимому делу. Очень, очень жаль. Он уже свое имя вписал в историю Острова Мэн. Пусть он и не дошел до финиша, и не выиграл эту гонку, но он уже победитель в сердцах друзей, близких, поклонников. Земля пухом!
0
costarider
Еще и третий гонщик погиб сегодня, Irishman Bonner. RIP
0
hamrammr

Алан Боннер (1984 — 2017)


Иоахим Ван Ден Хоек (1989 — 2017)
0
Aydinka
RIP
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Tourist Trophy, Дэйви Ламберт умер в результате аварии на Турист Трофи 2017