Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Tourist Trophy
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 623 | Постов: 520

История дорожных мотогонок началась в 1907 году на горной трассе длиной 60, 6 км. острова Мэн с гонок «Трофея Туриста». Долгое время гонки на «ТТ» были самым значимым событием среди мотоциклистов. А сегодня чисто дорожные гонки сохранились в Ирландии, Бельгии, Новой Зеландии и Украине

Tourist Trophy → NW200 2017: Аластер Сили выиграл гонку суперстока в 10-й раз подряд

NW200 2017: Аластер Сили выиграл гонку суперстока в 10-й раз подряд

10 побед за 10 лет. Всего 18!

Аластер Сили продолжает доминировать в суперстоке на Норт Вест 200, одержав уверенную в недавней гонке.

«Я не знаю, как так получается, поэтому всегда говорю об огромной удаче, которая сопровождает меня в течение 10 лет. Надеюсь, в субботу она не покинет меня», — говорит Аластер Сили.

Аластер Сили провел идеальную гонку и финишировал с преимуществом 12.62 секунды над Ли Джонстоном, который приехал вторым. Аластер в процессе установил новый рекорд круга 4:22.27. Дин Харрисон на Kawasaki занял последнее призовое место.