Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Tourist Trophy
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 623 | Постов: 520

История дорожных мотогонок началась в 1907 году на горной трассе длиной 60, 6 км. острова Мэн с гонок «Трофея Туриста». Долгое время гонки на «ТТ» были самым значимым событием среди мотоциклистов. А сегодня чисто дорожные гонки сохранились в Ирландии, Бельгии, Новой Зеландии и Украине

Tourist Trophy → Майкл Данлоп подписал контракт с командой Milwaukee Yamaha

Майкл Данлоп подписал контракт с командой Milwaukee Yamaha

На Турист Трофи 2015 Майкл Данлоп будет выступать за команду Milwaukee Yamaha на фабричном мотоцикле Yamaha YZF-R1 2015. Ольстерский гонщик также планирует гоняться на Норт Вест 200 и Гран При Ольстер. За последние 2 года Майкл меняет уже третьего производителя.

Майкл Данлоп дебютировал на Турист Трофи в 2007 после победы на Гран При Мэнкс в категории «новичков». В 2013 и 2014 годах Майкл стал ведущим гонщиком Турист Трофи. В общей сложности у него 11 побед, что равняется достижению Стива Хислопа и Филипа МакКаллена. 25-летний Майкл выигрывал и гонки супербайка, и Senior TT. В прошлом году Данлоп привез BMW долгожданную победу, впервые за 75 лет. В 2013 году он также успешно выступал на Хонде, выиграв гонку супербайка, суперспорта и суперстока.

Майкл Данлоп: «Я твердо решил, что буду гоняться только в том случае, если мне предоставят правильный мотоцикл и команду. Я полностью уверен в команде Milwaukee Yamaha и фабричной поддержке Yamaha. Мы уже взглянули на мотоцикл, на котором мне предстоит гоняться, и первое впечатление хорошее, хотя я хочу проехаться на трассе и испытать его должным образом».
  • kimkim
  • Ким
  • 15 января 2015 в 20:35
  • оценка: +10

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
0
SpeedSG77
Мне одному непонятно почему команда с названием американского штата гоняет в британских дорожных гонках?
+1
Torque
Milwaukee это производитель по типу Bosch, производит инструменты и судя по всему не только но инструменты лучшие на сегодняшний день на рынке ( электро дрели и в таком духе ) судя по всему они с Ямахой дают спонсорство, и команду назвали так не долго думая.
0
SpeedSG77
А! Спасибо за инфу… не знал…
0
1071717
Вопрос: почему не BMW, мот проверенный для него! ?????? Не думаю что больше предложили! Хотя кто его знает…
0
SpeedSG77
Потому что новая R1… Дальше-выше-быстрей… вот и все…
0
apache
это еще не факт. поживем-увидим. но я бы хотел видеть данлоп (R1)VS мартин(S1000RR). тем более в прошлом сезоне мартин жаловался на то, что он 4 года гоняет на одном и том же мотоцикле.
0
apache
по слухам, бмв пытались договориться с tyco за спиной MDRacing. вчера читал в твитере
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Tourist Trophy, Майкл Данлоп подписал контракт с командой Milwaukee Yamaha