Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Tourist Trophy
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 623 | Постов: 520

История дорожных мотогонок началась в 1907 году на горной трассе длиной 60, 6 км. острова Мэн с гонок «Трофея Туриста». Долгое время гонки на «ТТ» были самым значимым событием среди мотоциклистов. А сегодня чисто дорожные гонки сохранились в Ирландии, Бельгии, Новой Зеландии и Украине

Tourist Trophy → Камерон Дональд остаётся в команде Wilson Craig Racing


Камерон Дональд (Cameron Donald) — известнейший гонщик из Австралии, неоднократный победить Турист Трофи и других дорожных гонок. В сезоне 2013 года Камерон вернется на остров Мэн с командой «Wilson Craig Racing», за которую он выступает уже несколько лет.

Североирландская команда официально подтвердила, что Камерон Дональд остаётся в команде, чтобы побороться за победы в гонках Турист Трофи 2013. Уилсон Крэйг (Wilson Craig) давно увлекается дорожными гонками и особенно Турист Трофи. Он поддерживает различные команды с 2005 года, включая команду Уэля Дунката, за которую в 2006 году выступал Камерон Дональд, занявший тогда второе место в гонке Senior TT.

К команде Уилсона Крэйга австралиец присоединился в 2011 году. В том же сезоне он занял второе место в гонке Dainese SBK 2011 и второе место в первой гонке Monster Energy Supersport, уступив Брюсу Ансти менее секунды.

Камерон Дональд:
«Это будет третий год в команде, с которой мы добились много на острове Мэн и 2011, и 2012 году. Мне есть, что вспомнить вместе с Уилсоном. Он поддерживал меня в течение большого промежутка моей карьеры. В предстоящем году мы постараемся показать лучшее. Я уверен, что наши шансы не ниже, чем у кого бы то ни было другого на горной трассе».
  • kimkim
  • Ким
  • 26 декабря 2012 в 14:56
  • оценка: +7

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
atlanta
Ну что ж пожелаем ему успеха, один из быстрейших людей на планете!
0
SeRGiE_023
Австралийцы классные ребята))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Tourist Trophy, Камерон Дональд остаётся в команде Wilson Craig Racing