Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Tourist Trophy
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 623 | Постов: 520

История дорожных мотогонок началась в 1907 году на горной трассе длиной 60, 6 км. острова Мэн с гонок «Трофея Туриста». Долгое время гонки на «ТТ» были самым значимым событием среди мотоциклистов. А сегодня чисто дорожные гонки сохранились в Ирландии, Бельгии, Новой Зеландии и Украине

Tourist Trophy → Результаты гонки Monster Energy Supersport 2 TT на острове Мэн


В среду из-за дождя организаторы Турист Трофи на острове Мэн отменили все гонки и перенесли их на четверг. Сразу несколько гонщиков вчера претендовали на победу в гонке «Monster Energy Supersport 2» и у них было всего четыре круга, чтобы выявить победителя. Среди претендентов можно было выделать Джона МакГиннесса, Гая Мартина, Брюса Анстей и других.

Несмотря на то, что первым стартовал МакГиннесс, Гари Джонсон практически сразу же возглавил гонку и не упустил шанса одержать первую победу на Турист Трофи. К финишу Гари пришел на 8.4 секунды раньше Джона МакГиннесса.

В то время как Гари Джонсон прошел дистанцию очень ровно, за второе место развернулась серьезная борьба между МакГиннессом, Мартином, Дональдом, Нином и Анстей. Все ехали в пределах шести секунд.

На втором круге Джонсон оторвался от всех на 15 секунд, а в остальной группе лидеров происходили незначительные изменения. На третьем круге появился красный флаг, некоторые пилоты остановились или замедлились, но в итоге выяснилось, что причин для остановки гонки нет, и все продолжили двигаться дальше. Гари Джонсон продолжал лидировать, а Камерон Дональд взвинтил темп и сместил МакГиннеса на третье место. В 24-секундах позади Джонсона и 8-секундах от МакГиннеса шел четвертым Гай Мартин.

На последнем круге некоторые пилоты сошли с дистанции, включая Дэна Нина, Камерона Дональда (за две мили до финиша, идя вторым). Также идущий восьмым Майкл Данлон преждевременно закончил гонку. В результате схода Дональда Джон МакГиннесс вышел на второе место, а Гай Мартин на третье. Остальные результаты.
  • kimkim
  • Ким
  • 10 июня 2011 в 16:45
  • оценка: +5

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
hitnick
фара с Али любая, обтекатель на штатный от х11 похож)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Tourist Trophy, Результаты гонки Monster Energy Supersport 2 TT на острове Мэн