Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Suzuki
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 829 | Постов: 455

Сууузууукииии! :) Как не крути а именно так эти байки и звучат. Сузуководы – вливайтесь ;)

Suzuki → Четвёртый тизер Suzuki Katana 2019 (видео)


Предлагаем вашему вниманию четвертый и последний видеотизер нового мотоцикла Suzuki Katana, который представят 2 октября на выставке Intermot 2018 в Кёльне. В новом ролике показана оптика и мотоциклов целиком.

  • kimkim
  • Ким
  • 27 сентября 2018 в 12:31
  • оценка: +9

Комментарии (27)

RSS свернуть / развернуть
0
Aydinka
забодали )
+1
DimaGabriel
мордашка на Хонду болдор смахивает)))
+1
Ice-T
  • Ice-T
  • 27 сентября 2018 в 13:22
Боюсь, много шума из ничего получится.Сложно войти в одну реку дважды.Но очень хочу ошибаться
-1
Rogue2000
Отличное заключение. Так же подумал, но не столь лаконично)
Вообще, не понимаю, они скопировали дизайн из 80-х? Страшный ведь, дизайн квадратный
+2
rdelefant
а что в нем страшного? По мне так огонь.
0
Rogue2000
Эта фара квадратная и все эти ломанные линии ну вообще не понимаю, не для мне это все. Я понимаю они со своего меча черпают вдохновения, но это было уместно в 80-е- делать квадратный дизайн. Конечно мот прикольный, учитывая сколько они рожали что-то новое я буду только рад, если окажется удачным. Но перед все равно, мне не заходит ни под каким соусом
+3
Gutherzig
Это ретрофутуризм называется, по мне, так очень вкусно выглядит )
+4
DimaGabriel
а мне наоборот нравится такой дизайн)))
+1
Rogue2000
Что ж, отлично) пусть только этот мот будет соответствовать своей «легенде» и позиционированию производителем. И тогда такой дизайн понравится и другим тоже. Но от японцев чего-то яркого и будоражащего уже давно, к сожалению, не ожидаешь.
0
Boggi
Хонда — радикально новая космическая Голда. Новый космический cb1000, до этого новая Африка, классический cb1100, анимешный Вультус и коробка автомат.

Ямаха. Наркомански космический Никен, полное обновление линейки дорожных мотоциклов. Потрясающие двух и трехцилиндровые движки. Красивейший турер Вояджер.

Кавасаки — новый Z900, чуть ранее турбированный монстр H2R. Обновление Z1000.

Теперь сузуки — обновленный джиксер и вот теперь выход Катаны.

Короче обленились в хлам. Куда там им до Европейцев клепающих очередную версию Пиннегале или Гуся.

З.ы. но так то ладно. Бмв молодцы. Ввели как минимум целый один новый полноценный мотоцикл. Ну и наклепала очередных версий мелкогусей.
+1
Rogue2000
Ладно, скажу честно: мне не нравятся япошки :D
Все же у них явно прослеживается кризис идей. Там где раньше рулили япошки — все заняли европейцы. В автопроме та же история.
0
Mikipol
Все же у них явно прослеживается кризис идей
Уже лет как 7-8. в конце 2000-х наделали много мопедов которые и по сей день актуальны. а на 2010-е по настоящему культовых моделей не произведено, даже продолжений старых нет. ну штучно. только сворачивание нормальных моделей.
+3
Boggi
А мне Европейцы))
Потому как кризис идей именно у них. Что нового сделали японцы я уже написал. А что нового сделали Европецы? Да ничего. Верхом европейского мотостроения является запихивание электронных регулировок в подвеску. На этом новые решения кончаются. Дукати все так же делает свои дукати. БМВ рождает очередного гуся, который глобально не несет в себе новшеств. Ну «скопировали» у Японцев систему изменения подъема клапанов. А лучшее их решение за последние годы, это перестать городить чушь, типа двухцилиндрового оппозитного спорта и опятьже посмотреть на опыт Японцев и взять за основу рядную четверку. И ура! Все получилось. Прекрасный спор, отличный на его баз кроссовер.
Ну а остальные и того страньше. КТМ зарабатывает выпуская малокубатурные повозки, Аугуста в вечном кризисе и в вечном перевыпуске своего Драгстера, Триумф… Наверное единственные молодцы. Надежности там как не было так и нет, и произведен он все так же в Тайланде большей часть, но они хорошо поработали над глобальным обновлением всех линеек и наконец перестали выпуска воздушники с никасилевыми цилиндрами. А сделали вменяемую водянку.
Ну как-то так.
Ну и ХД… ХД выпустил линейку рисокрузеров. Красивых, стильных… Но в живую… Нет.
А вот чего действительно японцам зачастую не хватает, так это грамотного маркетинга, что бы прописать и расписатт все свистулки и перделки так как это любят в Европе.
Вот и сяитают все, что самые технологичные байки делает БМВ. Хотя по факту та же голда от Хонды куда больше тянет на пик эволюции.
0
rdelefant
вопрсо: " все заняли европейцы " — это как понять? Ты про триумф и бимиви? Только прошу про всякие дукати и мотогузи не надо.
+1
Rogue2000
В каждом классе лучший мот — это европеец. Во всяком случае я это так вижу. Япошкам вечно чего-то не хватает, вечно на чем-то сэкономят, все одно и тоже. То вилка херовая, то тормоза с резиновыми шлагами, то не едет, то скучный как жизнь россиянина. Сейчас может они что-то достойное родили, но лет 10-15 последние был полный п-дец. Если бы мне было предопределено ездить на каком-нибудь фазере, я бы отказался совсем от мотоциклов и купил машину, потому что это полный отстой. И всегда какой класс ни возьми, в топе будут как европейские моты, так европейские комплектующие. Ну так повелось изначально, как бы то ни было, но идеи появляются там, а все остальные заимствуют и копируют. В широком смысле слова
+3
d33t
А чем плох фазер? Учитывая насколько он популярен — наверное ни чем. Не всем нужно нечто ультимативно топовое, с переизбытком свистоперделок, за дохреналион денег. Кому-то требуется техника на каждый день, не любящая тебе мозг, а просто ездящая, даже если и чуть хуже чем какой-нибудь одноклассник, стоящий ощутимо дороже
+2
Rogue2000
Я бы не стал считать вещь хорошей на том основании, что она популярна в России. Скорее все наоборот. Получается что таз хорошая машина, а есть блины с лопаты норма)
0
Boggi
В России она популярна, потому как она популярна в Европе. И оттуда массово везут 5 и более летние экземпляры.
0
Rogue2000
В России популярна, потому что японцы вообще популярны. А до кремнашего были еще и доступны.
0
Boggi
В России популярность напрямую зависит от того, что можно купить там на вторичке.
Ямахи в Европе дико популярны были когда выпускали фазеры. Теперь вот серию МТ раскупают.
+1
Rogue2000
Я прокатился и офигел, насколько это стремный мот для города. В поворот сложно заправить, рулится плохо, едет только во второй половине тахометра. В общем, после моего Триумфа и разных мотов со спортивными V-твинами — этот ощущается как корова.
0
Boggi
«В поворот сложно заправить»
О_о
Фазер рулится как велосипед.

«спортивными V-твинами»
Я люблю в-твины. Но спортивный в-твин это… В общем история уже всё расставила на места)))
+2
Boggi
«В каждом классе лучший мот — это европеец.»
Кхе кхе… Лучший турер? Голда уверенно держит лидерство уже черт знает сколько лет. И с новой генерацией поставило на место ту же Гантелю, чей удел вечно быть вторым.
Лучший спорт? Уже многие годы Хонда и Ямаха жестко доминируют на треках МотоГП. Где там Баварцы? Где итальянцы?
Лучший гиперспорт? Что у нас есть кроме Нинзи H2R и Хаябусы? Ничего.
Лучший мотокрос? Опять же. Японцы доминируют на всех соревнованиях.

По сути 2 класса где Японцы уступают по популярности (но не по техническим параметрам), это турэндуро и гражданские спорты. И уступают они в этом вопросе только одной компании с вентилятором. У которой есть вечный хит Гусь 1200й и рождённый после множественных мучений с оппозитом, рядный S1000RR корнями уходящий в движок от R1. И то — новая Африка, новая Ямаха, все наступают на пятки БМВ.

Круизёры и пр. понятное дело за американцами. Там им на пятки только Триумф пытается наступить с переменным успехом.

Так, что говорим Европейский мотопром, подразумеваем БМВ. Чем там остальные заняты. Вообще непонятно.
0
Boggi
Ещё
Дорожники — Серия МТ от Ямахи переняла палку лидерства у Фазеров.
Спорт-туры — почти мёртвый сегмент сейчас (с точки зрения спроса). Но и там у Выфера не так уж много конкурентов.
+1
Hena21
  • Hena21
  • 27 сентября 2018 в 22:08
Очень нравится дизайн, если будет интересная начинка, то точно надо брать
0
Dubbuk77
Начинка и цена конечно же. А то зарядят 2кк и приплыли.
0
venickey
Мотоцикл гонка, первый моцик была катана! До сих пор вспоминаю с ностальгией.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Suzuki, Четвёртый тизер Suzuki Katana 2019 (видео)