Супермото
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 10.00 км
  • Читателей: 322 | Постов: 108

Блог посвящается многочисленным поклонникам супермото: новые модели супермото, гонки на супермото, обзоры и тест-драйвы супермото, тюнинг супермото — всё о супермото!

Супермото → Супермото Lignières 2013 (видео)

14-16 апреля стартовал чемпионат Швейцарии по супермото. По итогам двух заездов (1 и 2 место) первый этап «Lignières» выиграл Филипп Дюпаскье, в то время как молодой Марк Рейнер Шмдит занял второе место, выиграв при этом второй заезд. Гонщики Kawasaki (Марсел Гетц и Гарри Напфлин) заняли третье и четвертое места.

• 28 апреля 2013 в 9:14