Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MV Agusta
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 301 | Постов: 322

Блог посвящён поклонникам марки MV Agusta

MV Agusta → Японская версия MV Agusta F3 675

Японская версия MV Agusta F3 675

В прошлом году компания Ducati представила японскую версию спортбайка Ducati 1199 Panigale, которая немного отличается от базовой модели болонской фабрики В первую очередь в глаза бросается ужасная на вид выхлопная труба, а также пластиковая крышка сцепление. В общем, дизайнеры изрядно поиздевались над совершенным итальянским супербайком, и теперь пришла пора MV Agusta.

Известный итальянский производитель также продает свои мотоциклы в Японии, и поэтому им тоже пришлось немного переделать MV Agusta F3 675 с учетом строжайших норм шума и стандартов вредного выхлопа. Таким образом, итальянцы вынуждены были снять красивейший трехствольный выхлоп (кстати, фирменный знак F3) и установить на его место классическую банку.

В сравнении с «творчеством» Ducati у дизайнеров MV Agusta получилось намного лучше, по крайней мере, труба смотриться достаточно органично.

Японская версия MV Agusta F3 675
  • kimkim
  • Ким
  • 27 марта 2013 в 12:29
  • оценка: +9

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+1
Ruslan_7000
Эх японцы японцы, чем вас родной глушак не устроил))
0
Tar1k
уши у них чувствительные… )
0
Sanechka
А мне нравится, чисто классический вид байка, то есть привычный)) Без всяких наворотов))
-3
Grandeek
«ужасная на вид выхлопная труба» — у дукати все с дизайном более чем отлично и панигале не исключение. Итальянцам несвойственно делать что-либо ужасно касаемо дизайна. Вычурно? — пожалуй, необычно? — конечно! но не ужасно. Автор текста, не пиши того в чем не сведуешь.
+1
CASTIRON
Меня поражает Ваша вера в дизайнеров итальянской промышлености. У итальянцев хватает мотоциклов и автомобилей во все времена сделаных, мягко говоря, на любителя!
P.S. минусовал не я…
0
Grandeek
Мне положить на эти минусы,) На счет сказанного, я обобщил конеш, но не имел ввиду что исключительно всё итальянцы делают круто, однако их не зря считают законодателями стиля, по сути, в любых вещах. Что уж говорить об итальянской мотоиндустрии где они преуспели, если не качеством, то определенно выделились на фоне конкурентов своим неповторимым дизайном. Японцы тут преуспели скорее технически, а так все на одну рожу, дизайн… — да хрен поймешь кто у кого перенял
0
kim
написали, не вникая в суть? Специально залинковал, чтобы было понятно "японскую версию спортбайка Ducati 1199 Panigale". Все дукатисты плачут, видя фотографии японской версии Панигале
0
Grandeek
Виноват, прочёл одно, а понял другое. Уж пардоньте за невнимательность
0
Grandeek
И труба эта на agusta на фиг не сдалась, теряется фишка марки с ее фирменными необычными трубами.
0
Aspid
В Японии видимо надо покупать японское, что панигали, что этот сильно «облагородили».
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MV Agusta, Японская версия MV Agusta F3 675