Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MV Agusta
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 301 | Постов: 322

Блог посвящён поклонникам марки MV Agusta

MV Agusta → Суперспорт MV Agusta F3 2019 получит систему IMU


Категория суперспортов в кризисе. Об этом свидетельствует отказ японского гиганта Honda развивать новую модель Honda CBR600RR, в то время как другие компании не спешат вводить последние новинки. Даже трэкшн-контроль есть не на всех суперспортах, хотя его ставят на каждый второй дорожник.

Компания MV Agusta одной из первых установила трэкшн-контроль на свой суперспорт. Итальянский бренд теперь готов сделать следующий шаг и оснастить MV Agusta сложной системой IMU, которая позволяет всем электронным системам работать в тандеме.

Согласно последним слухам MV Agusta F3 2019 получит обновленную электронику. Главной модернизацией станет система IMU, которая обеспечивает работу угловой антиблокировочной системы и трэкшн-контроля.

К слову, компания MV Agusta установила трэкшн-контроль на свой суперспорт в 2011 году.

Бытует мнение, что категория суперспортов практически мертва. Производители винят в этом самих мотоциклистов, которые предпочитают немного переплатить и сразу купить литровый супербайк, но такая же вина лежит на плечах самих производителей, которые очень долго тянут с обновлениями электроники на суперспортиах. На Yamaha YZF-R6 установили трэкшн-контроль в 2017 году… Сложно представить, сколько им потребуется времени, чтобы внедрить IMU.

Трехцилиндровый мотоцикл MV Agusta F3, несмотря на существенный спад на рынке суперспортов, продаётся очень хорошо, поэтому итальянцы неустанно и вовремя модернизируют свой байк.
  • kimkim
  • Ким
  • 18 июля 2018 в 9:21
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MV Agusta, Суперспорт MV Agusta F3 2019 получит систему IMU