Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MV Agusta
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 301 | Постов: 322

Блог посвящён поклонникам марки MV Agusta

MV Agusta → Отзыв 211 мотоциклов MV Agusta F4 2010

Отзыв 211 мотоциклов MV Agusta F4 2010

Компания MV Agusta опять отзывает 211 мотоциклов MV Agusta F4 2010 года, на сей раз из-за дефекта подрамника. Согласно объявлению на NHTSA, задний подрамник MV Agusta F4 может поломаться или отломаться из-за неправильного крепления. Представьте себе, что подобное может случиться на ходу, особенно опасна ситуация с пассажиром на борту, да и без него ничего хорошего. Проблема решается очень просто, дилеры MV Agusta получили комплект специальных укреплений для заднего подрамника, который они должны установить бесплатно.
  • kimkim
  • Ким
  • 16 апреля 2011 в 14:05
  • оценка: +6

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
0
ocetp1
Да идеального производителя не существует ((((. Бока сборки есть у Всех. Радует что хоть проводят какието тесты на то что уже продали.
0
Kreyge
не радует то что они проводят их после выпуска мота в серию
0
Fobos217
на прошлой неделе покупал мот в другом регионе. заранее доехал туда, познакомился, посмотрел мот, договорился о цене. в назначенный день, распихал денег по карманам, взял с собой друга и поехал к продавцу. подписали договор, сделали страховку, приехали в гараж и прям на моте передал деньги. сел на мот, еще там же на учет хотел поставить, но не дождался очереди(долго работают) поехали с другом на моте домой. дома через госуслуги записался на регистрацию
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MV Agusta, Отзыв 211 мотоциклов MV Agusta F4 2010