Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотошины
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 25.00 км
  • Читателей: 323 | Постов: 115

Мотошины — раздел, посвященный мотоциклетной резине. Здесь мы обсуждаем новинки, а также каждый может поделиться своими мыслями относительно резины того или иного производителя, написать положительный или критический отзыв!

Мотошины → Новая моторезина Metzeler Sportec M7 RR

Новая моторезина Metzeler Sportec M7 RR

Компания Metzeler представила новую резину Metzeler Sportec M7 RR, которая является универсальным решением для любителей спортивных и спортивно-туристических мотоциклов.

Новая модель мотошин M7 RR была разработана на базе успешной линейки M5 Interact, имея целый ряд модернизаций с целью повышения производительности как в дождь, так и других условиях. Во-первых, специалисты Metzeler решили изменить так называемое соотношение «land/sea» и на передней, и на заднее покрышках. Соотношение передней резины увеличили с 12.6% до 14.7%, потому что передняя покрышка убирает большую часть воды, прежде чем задняя достигает конкретного участка асфальта. Таким образом, соотношение l/s на задней резине было уменьшено с 12.6% до 11.1%. Кроме того, перепроектированный профиль углублений и их расположение обеспечивает улучшенную стабильность на поворотах даже в дождь.

В дополнение компания Metzeler заявляет, что новая резина Sportec M7 RR имеет больший ресурс благодаря новой внутренней структуре, а также положительно сказывается на расходе топлива. Маркировка RR подразумевает, что резина подойдет как для дорожного, так и для трекового использования.

Новая моторезина Metzeler Sportec M7 RRНовая моторезина Metzeler Sportec M7 RRНовая моторезина Metzeler Sportec M7 RRНовая моторезина Metzeler Sportec M7 RRНовая моторезина Metzeler Sportec M7 RRНовая моторезина Metzeler Sportec M7 RRНовая моторезина Metzeler Sportec M7 RRНовая моторезина Metzeler Sportec M7 RRНовая моторезина Metzeler Sportec M7 RRНовая моторезина Metzeler Sportec M7 RR
  • kimkim
  • Ким
  • 22 апреля 2014 в 15:38
  • 1
  • оценка: +19

Комментарии (16)

RSS свернуть / развернуть
0
topaz9
Надо будет затестить в этом сезоне. Интересно, проходит дольше, чем Roadtec Z8 Interact???
0
Flatra
Не думаю, что будет ходить больше.
М5 мне на 9 тысяч хватает.
0
Deni95
Как раз стоял выбор новой резины, у меня стоит метцелер спортек 3 хватает на 6-7 тысяч км в городском режиме, уже начала трескаться после пробега 6.5 км. Теперь куплю Metzeler Sportec M7 RR если найду )
0
1nfleXible
Рисунок честно сказать не очень нравится.
Но характеристики заставляют задуматься…
Все никак не могу выбрать чего то для ерша.
0
Zonda93Rus
интересно, будет передняя 110/70…
0
Zonda93Rus
проверил сайт — есть 110/70. Значит предложение для моего Фазера чуть расширилось
0
Butsaty
Z8 ходит долго но сохнет и лопается быстро. Держак нормальный. И все же мишка получше будет
0
NoOk96rus
у меня на переде Пирели диабло, на жопе Метзелер Спортсмен М3. Проехал 50 км только, новый мот, щас вообще впечатления смешаные
0
brooming
Сейчас думаю насчет резины для Z750, думал про М5, а тут как раз новая модель. Только вот посмотрел 3 или 4 магазина — везде только задние колеса, передних нет…
+1
Aspid
  • Aspid
  • 23 апреля 2014 в 18:55
На этом на трек? Людей смешить что-ли? Если только как апгрейд с Шинко или чего-то такого же калибра.
Опыт использования М5 навсегда отбил желание экспериментировать с продукцией данного производителя в сегменте недоспорт/полутурист.
Даже не верится что М5 выпускается на том же заводе что великолепная Pirelli Diablo Rosso Corsa.
+1
wo_head
А можно поподробнее? Чем М5 не угодил? Именно на треке или при каждодневном использовании?
+1
Aspid
Про каждодневное использование ничего не скажу. Для каждодневного наверное сойдет. Я не езжу так. Для езды быстро по допам (повороты на колене) не подходит, для трека тем более. Держак говно, дубовый, протектора слишком много, плохопрогнозируемый, перегревается летом. Совсем не понравился (не только мне). Общие ощущения: не комфортно и не уверенно на нем. Берите Pirelli Diablo Rosso Corsa — это другая лига, на треке отлично себя ведет.
+1
rluk
может на спорт и не подходит, но на ерше что на допах, что на треке спокойно закладывается до болтов на подножках. При таком режиме стоковый дубовый данлоп плыл.
0
Zonda93Rus
тоже интересно.
0
madvlad
В общем зачете теста журнала моторрад на трэке и загородней дороге итд. делит первое место с Пауер 3.
На трэке второе, после Пирелли Корса.
0
madvlad
Судя по тесту резину капитально улучшили после неудачного м5.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотошины, Новая моторезина Metzeler Sportec M7 RR