Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Хорхе Лоренцо вернётся в паддок MotoGP

Хорхе Лоренцо вернётся в паддок MotoGP

Хорхе Лоренцо объявил о завершении карьеры на Гран При Валенсии 2019 и немного шокировал всех в паддоке. Внимание общественности быстро переключилось с испанца на вопрос, кто заменит его в заводской команде Repsol Honda. Алекс Маркес, в итоге, стал напарником Марка Маркеса.

Хорхе Лоренцо провел каникулы на Бали в Индонезии и вернулся домой в Швейцарию, где обсудил своё будущее. Испанец заявил австрийскому телеканалу, что собирается вернуться в паддок MotoGP в 2020 году. В то время как Хорхе не уточнил, в какой роли он собирается вернуться, мы можем предположить, что Лоренцо собирается работать телеведущим. Он свободно говорит на испанском, итальянском и английском. Его опыт и заслуги в MotoGP позволяют ему требовать немаленькую зарплату, которую могут себе позволить топовые телекомпании.

С другой стороны, Лоренцо может вернуться в седло. В некоторых СМИ пишут, что Yamaha предложили испанцу работу гонщиком-испытателем. В конце сезона заводская команда прекратила сотрудничество с Йонасом Фольгером. Лин Джарвис объяснил в Валенсии, что Yamaha больше не хотят поддерживать две испытательные команды в Японии и Европе. На завод зачастую приходят разные данные, которые сложно обрабатывать. По этой причине решили оставить только японский коллектив (Катсуюки Накасуга и Кота Нозане), который теперь больше времени будет проводить в Европе. Вероятно, Yamaha может сделать отклонение от плана ради привлечение Хорхе…

В любом случае Лоренцо будет присутствовать в паддоке MotoGP 2020, несмотря на новую роль.
  • kimkim
  • Ким
  • 19 декабря 2019 в 8:03
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Хорхе Лоренцо вернётся в паддок MotoGP