Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Марк Маркес: «Сезон 2020 года стартует в Мотеги»

Марк Маркес:  «Сезон 2020 года стартует в Мотеги»

Марк Маркес, выиграв чемпионский титул MotoGP 2019, начал подготовку к новому чемпионату MotoGP 2020, а также параллельно продолжает борьбу за победу в командном зачете и кубке конструкторов.

В этом году Марк выиграл чемпионат за четыре этапа до конца сезона. В предстоящие выходные состоится домашнее Гран При для его команды Repsol Honda. Марк рассчитывает побороться за победу, чтобы не сбавлять обороты. В текущем сезоне испанец уже выиграл девять гонок.

«В этих последних гонках наши стремления, амбиции и психология не изменятся», — заявил Маркес. — «Это правда. Когда выигрываешь титул, то тело немного расслабляется. Скажем так. Если состояние оценить как индикатор из пяти лампочек, то выключается одна. Однако, попытаюсь изменить ситуацию и продолжить гоняться на пределе снова.

Одной из нашей целей является тройная корона. В кубке конструкторов все просто, а вот командный зачет сложней. Мы никогда не сдаёмся, поэтому сезон 2020 года стартует в Мотеги!»


У Маркеса есть возможность побить свой рекорд 2014 года: 13 побед и 362 очков за сезон.

В данный момент 26-летний гонщик имеет 325 очков при девяти победах.
  • kimkim
  • Ким
  • 15 октября 2019 в 7:19
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Марк Маркес: «Сезон 2020 года стартует в Мотеги»