Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Джек Миллер: «Мне был нужен бинокль, чтобы увидеть Маркеса»


Джеку Миллер нужен был бинокль, чтобы увидеть Марка Маркеса после того, как австралиец вышел на второе место на первом круге Гран При Арагона. В любом случае гонщик Ducati удовлетворён призовым местом. В последний раз Миллер стоял на подиуме в Брно.

Гонщик Pramac Ducati показал отличную производительность на первом круге. На 12-м повороте итальянец вышел на второе место и обнаружил, что Марк Маркес уже уехал от всех. Борясь за сохранение резины Миллер опустился на четвертое место. Когда Андреа Довициозо обошел Маверика Виньялес, Джек включился на все 100% и тоже обошел пилота Yamaha.

Джек Миллер: «Я стартовал довольно достойно позади Фабио, который вначале действовал немного осторожно — не плохо, а просто осторожно. Я понимал, что должен обогнать его как можно быстрей, если хочу попытаться добраться до Маркеса. У меня получилось на 12-м повороте. Оказалось, что мне нужен был бинокль, чтобы увидеть Маркеса. Он оторвался настолько далеко. Я решил оставить его, а сам сфокусировался на своём темпе. В четвертой практике сделал 17-круговую симуляцию гонки вместе с Маркесом, поэтому понимал свой темп и решил не форсировать события. Когда меня обошел Маверик, то отметил для себя несколько мест обгона на будущее. Я решил сохранять спокойствие и прибавлять только там, где это действительно необходимо.

У меня получилось сохранить резину. Меня немного разозлил обгон Довициозо, но всё же сохранил спокойствие, насколько это было возможно. Когда Андреа обогнал Маверика, то у меня появилась новая возможность. Левая сторона резины на мотоцикле Виньялеса была полностью стерта. Я обогнал его. Очень рад вернуться на подиум».


Джек Миллер сократил отставание от Фабио Куартараро до шести очков в борьбе за титул в категории сателлитных пилотов.
  • kimkim
  • Ким
  • 23 сентября 2019 в 7:10
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Джек Миллер: «Мне был нужен бинокль, чтобы увидеть Маркеса»