Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Реакция гонщиков на расширение календаря MotoGP 2022 до 22 гонок

Реакция гонщиков на расширение календаря MotoGP 2022 до 22 гонок

К 2022 году чемпионат MotoGP хотят расширить до 22 гонок за счет уменьшения количества тестов. Во время Гран При Мизано многие гонщики высказались по этому поводу, и мнения разделились. В любом случае Dorna Sports уже утвердили текущий план: в 2022 году будет 22 гонки. Согласно слухам Кармело Эспелета и его команда работают над возвращением в календарь Гран При Португалии и над организацией Гран При Южно-восточной Азии. В следующем году календарь должно пополнить Гран При Финляндии, где заканчивают строительство новой трассы КимиРинг.

Итак, предлагаем почитать мнение пилотов.

Маверик Виньялес:
«Тестов будет меньше. Хорошо, у нас будет больше гонок, мне это нравится, но тогда потребуется больше отдыха. Гонка, гонка, гонка, гонка. В таком теме тело не успевает восстановиться, то есть нам будет очень тяжело. Мне очень нравится гоняться, поэтому мне нравится эта идея. В любом случае все будут в одинаковых условиях, придется подстраиваться. В таких условиях меньшее количество тестов — положительная новость.»

Пол Эспаргаро:
«Не только для нас, но и всех семей тех, кто работают здесь. Все эти гонки означают, что люди будут больше дней вдали от дома. Никто не желает этого, но это наша работа. Большее количество гонок означает, что больше людей увидят нас, что очень хорошо. Если говорить честно, то мне хотелось бы проводить больше времени дома, но если меня спросит мой босс, то скажу ему, что требуется больше тестов.»

Фабио Куартараро:
«Честно, для меня это не проблема. Мне нравится гоняться на этих мотоциклах. Мне это нравится больше всего в жизни. Я люблю ездить на гоночном мотоцикле на тестах, практиках, квалификации и разминках. Наслаждаюсь каждым мгновением в седле, словно ребёнок».
  • kimkim
  • Ким
  • 17 сентября 2019 в 8:03
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Реакция гонщиков на расширение календаря MotoGP 2022 до 22 гонок