Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Валентино Росси проехался на M1 по Тавуллии

Валентино Росси проехался на M1 по Тавуллии

Во вторник Валентино Росси исполнил свою мечту. Итальянец проехался на Yamaha YZR-M1 по дорогам общего пользования. Его маршрут пролегал между моторачно через Тавуллию к трассе Мизано.

На пути его встречали фанаты. Прежде чем поехать на трассу, Валентино забрал пропуск в главном офисе VR46. На трассе Росси прокатился кружок, после чего отправился в боксы Yamaha (официальное видео).

Валентино Росси прокомментировал:
«Великолепно. Реально исполнилась мечта. Когда мы были молодыми и ездили на 50-кубовых скутерах, то всегда мечтали проехаться по Тавуллии на гоночном мотоцикле MotoGP. Фантастический момент, классные эмоции. Я наслаждался моментом. M1 отлично чувствует себя на дорогах. Мне понравилось. Много людей и фанатов пришли в центр Тавуллии. Я думаю, они так же получили удовольствие».

Валентино Росси выигрывал Гран При Мизано в 2008, 2009 и 2014 годах.

Валентино Росси проехался на M1 по ТавуллииВалентино Росси проехался на M1 по ТавуллииВалентино Росси проехался на M1 по ТавуллииВалентино Росси проехался на M1 по ТавуллииВалентино Росси проехался на M1 по ТавуллииВалентино Росси проехался на M1 по ТавуллииВалентино Росси проехался на M1 по ТавуллииВалентино Росси проехался на M1 по ТавуллииВалентино Росси проехался на M1 по ТавуллииВалентино Росси проехался на M1 по ТавуллииВалентино Росси проехался на M1 по ТавуллииВалентино Росси проехался на M1 по ТавуллииВалентино Росси проехался на M1 по ТавуллииВалентино Росси проехался на M1 по ТавуллииВалентино Росси проехался на M1 по ТавуллииВалентино Росси проехался на M1 по ТавуллииВалентино Росси проехался на M1 по ТавуллииВалентино Росси проехался на M1 по ТавуллииВалентино Росси проехался на M1 по ТавуллииВалентино Росси проехался на M1 по ТавуллииВалентино Росси проехался на M1 по ТавуллииВалентино Росси проехался на M1 по ТавуллииВалентино Росси проехался на M1 по ТавуллииВалентино Росси проехался на M1 по ТавуллииВалентино Росси проехался на M1 по ТавуллииВалентино Росси проехался на M1 по ТавуллииВалентино Росси проехался на M1 по ТавуллииВалентино Росси проехался на M1 по ТавуллииВалентино Росси проехался на M1 по ТавуллииВалентино Росси проехался на M1 по ТавуллииВалентино Росси проехался на M1 по ТавуллииВалентино Росси проехался на M1 по ТавуллииВалентино Росси проехался на M1 по ТавуллииВалентино Росси проехался на M1 по ТавуллииВалентино Росси проехался на M1 по ТавуллииВалентино Росси проехался на M1 по ТавуллииВалентино Росси проехался на M1 по ТавуллииВалентино Росси проехался на M1 по Тавуллии
  • kimkim
  • Ким
  • 11 сентября 2019 в 9:23
  • ?

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+1
Jabberwocky
Кто-то впервые открыл для себя HDR. Безбожно прям!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Валентино Росси проехался на M1 по Тавуллии