Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Гран При Остина 2019: гоночный номер #69 Ники Хейдена изъяли из чемпионата

Гран При Остина 2019: гоночный номер #69 Ники Хейдена изъяли из чемпионата

В пятницу в Остине состоялась пресс-конференция и мероприятия в честь Ники Хейдена. Организаторы чемпионата официально изъяли гоночный номер #69 из чемпионата мира Гран При.

На холме Хейдена возле 18-го поворота собрались друзья, члены семьи и фанаты, чтобы пофотографироваться возле логотипа Ники Хейдена. В паддоке также демонстрируется прототип Honda RC211V Repsol, на котором Ники выиграл чемпионат мира MotoGP 2006.

Томми, старший брат Ники, выступил с речью:
«В первую очередь, я хотел бы поблагодарить всех, кто присоединился к мероприятию и поддержал инициативу. Отдельная благодарность Кармело и всем работникам Dorna Sports за организацию события и поддержку, которую они оказывают нам после трагической гибели Ники.

Ники любил MotoGP. Я думаю, что одной из причин его любви были замечательные люди в чемпионате. Мы просто хотим поблагодарить всех за всё.

В течение карьеры Ники добился большого успеха. Я думаю, все согласятся, что он также добился многого за пределами трека. Он повлиял на всю нашу семью и друзей, а также многих фанатов. Мы гордимся его человеческими достижениями больше всего.

Гоночный номер #69 — большая ценность для нашей семьи. Мой отец, прежде чем братья и сестры родились, выступал под этим номером. Некоторые другие члены семьи также гонялись с номером #69.

Наша сестра выступала, когда была моложе. В детстве наш брат Роджер гонялся под номером 69. Ники прославлял семейное число в течение всей карьеры. Для нас большая честь, что номер изъяли из чемпионата мира MotoGP, который считается вершиной мотоспорта.

Я еще раз хочу поблагодарить всех за то, что пришли. Ваша поддержка и помощь помогают нам сохранять наследие Ники».


Гран При Остина 2019: гоночный номер #69 Ники Хейдена изъяли из чемпионатаГран При Остина 2019: гоночный номер #69 Ники Хейдена изъяли из чемпионатаГран При Остина 2019: гоночный номер #69 Ники Хейдена изъяли из чемпионатаГран При Остина 2019: гоночный номер #69 Ники Хейдена изъяли из чемпионатаГран При Остина 2019: гоночный номер #69 Ники Хейдена изъяли из чемпионатаГран При Остина 2019: гоночный номер #69 Ники Хейдена изъяли из чемпионатаГран При Остина 2019: гоночный номер #69 Ники Хейдена изъяли из чемпионатаГран При Остина 2019: гоночный номер #69 Ники Хейдена изъяли из чемпионатаГран При Остина 2019: гоночный номер #69 Ники Хейдена изъяли из чемпионатаГран При Остина 2019: гоночный номер #69 Ники Хейдена изъяли из чемпионатаГран При Остина 2019: гоночный номер #69 Ники Хейдена изъяли из чемпионатаГран При Остина 2019: гоночный номер #69 Ники Хейдена изъяли из чемпионатаГран При Остина 2019: гоночный номер #69 Ники Хейдена изъяли из чемпионатаГран При Остина 2019: гоночный номер #69 Ники Хейдена изъяли из чемпионата
  • kimkim
  • Ким
  • 14 апреля 2019 в 10:15
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Гран При Остина 2019: гоночный номер #69 Ники Хейдена изъяли из чемпионата