Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Кэл Кратчлоу пропустит финальный этап в Валенсии


«Кроме реконструкции искусственной костью, вставили две металлические пластины и восемь винтов», — сказал Кэл Кратчлоу.

Кэл Кратчлоу пропустит финальный этап сезона в Валенсии и продолжит восстановление после тяжелого перелома лодыжки, полученного на Гран При Австралии. Британский гонщик перенес сложную операцию и теперь сфокусирован на подготовке к предсезонным тестам, которые стартуют 6-8 февраля в Сепанге.

«В первую очередь, хочу всех поблагодарить за добрые слова и пожелания», — сказал Кратчлоу. — «Благодарен всему медицинскому штату на трассе, своей команде, HRC и всем, кто навещал меня в Мельбурне. Авария привела к перелому большой берцовой кости, лодыжки и таранной кости. Основная операция длилась три с половиной часа. Кроме реконструкции искусственной костью, вставили две металлические пластины и восемь винтов.

На восстановление после такого повреждения требуется до 12 месяцев. Будучи типичным мотогонщиком, я подумал, что смогу вернуться к Гран При Валенсии, но дела обстоят иначе. В течение шести недель не смогу становиться на ногу, но продолжу лечение и займусь физиотерапией. Надеюсь подготовиться к тестам в феврале 2019».
  • kimkim
  • Ким
  • 15 ноября 2018 в 17:24
  • ?

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
Serjio
А че на фотке лорик?;)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Кэл Кратчлоу пропустит финальный этап в Валенсии