Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Команда Aprilia приглашает Брэдли Смита на роль гонщика-испытателя


«Брэдли — молодой гонщик, у которого есть потенциал, чтобы выступать в MotoGP, поэтому ему подходит роль гонщика-испытателя в заводской команде», — сказал Алейш Эспаргаро.

Алейш будет очень рад, если Брэдли Смит присоединится к команде Aprilia и станет гонщиком-испытателем. Итальянский производитель испытывает некоторые проблемы с развитием, поэтому все ставки делаются на разработку. Aprilia нуждается в быстром и опытном гонщике-испытателе.

Скотт Реддинг, текущий напарник Алейша Эспаргаро, тоже претендует на роль гонщика-испытателя в команде Aprilia, но его шансы намного ниже в свете негативных комментариев на Гран При Австрии. Брэдли Смит сейчас выступает на заводском мотоцикле KTM, но британец покинет австрийскую команду в конце чемпионата и пока не нашел новое место работы.

«Я говорил с Брэдли на прошлой неделе. Он сказал мне, что ведёт переговоры с Aprilia», — говорит Алейш. — «Брэдли — очень опытный пилот. Он выступал за Yamaha, причем один сезон провёл на очень высоком уровне, а сейчас представляет заводскую команду KTM. Его уровень вырос, он улучшил мотоцикл KTM RC16. У него есть потенциал, чтобы продолжать работать в MotoGP, но не всё так просто. У него мало альтернатив, поэтому роль гонщика-испытателя — отличный вариант».

Брэдли Смит отказался от поста гонщика-испытателя в команде KTM, так как австрийцы не могли предложить ему выступления по уайлд-кард.
  • kimkim
  • Ким
  • 30 августа 2018 в 12:48
  • оценка: +1

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Команда Aprilia приглашает Брэдли Смита на роль гонщика-испытателя