Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Рэнди Мамола - легенда MotoGP

Рэнди Мамола - легенда MotoGP

4-кратного вице-чемпион Рэнди Мамола официально стал Легендой МотоГП на эмоциональной церемонии на Гран При Остина 2018.

Рэнди Мамола — первый гонщик-легенда Гран При, не выигравший ни одного титула. Американец, с другой стороны, добился больших успехов. В его активе 13 побед и вторые места, занятые на мотоциклах разных производителей: Suzuki, Honda и Yamaha. Рэнди также отметился призовым местом в премьер-классе на мотоцикле Cagiva (итальянский производитель участвовал в 1979-1992 годах).

У Рэнди Мамола есть и другие успехи. Он много занимается благотворительностью (наиболее известным является фонд Riders for Health). Американский гонщик постоянно присутствует в паддоке, а теперь вошел в список Легенд, в котором уже есть его бывшие соперники: Кевин Шванц, Эдди Лоусон, Фредди Спенсер, Кенни Робертс. Многие были на церемонии и поддержали Рэнди.

«Впервые не чемпион получает звание Легенды МотоГП. Такое решение вызвано тем, что Рэнди заслужил почетный статус своими успехами в гонках и вкладом в спорт», — сказал Кармело Эспелета.
  • kimkim
  • Ким
  • 21 апреля 2018 в 10:11
  • оценка: +3

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
okjetpes
Вот этот мрмент можно еще посмотреть. ))
youtu.be/GC-8Mwp-rTc
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Рэнди Мамола - легенда MotoGP