Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → В MotoGP 2018 сократили продолжительность некоторых гонок

В MotoGP 2018 сократили продолжительность некоторых гонок

Организаторы MotoGP официально объявили об уменьшении дистанции семи гонок предстоящего чемпионата. В связи с ограничениями на топливо и развитие моторов организаторы не могут делать дистанции более длинными. Таким образом, семь гонок предстоящего чемпионата будут сокращены.

В MotoGP 2018 гонки Гран При Америк, Гран При Франции, Гран При Каталонии, Гран При Чехии, Гран При Сан-Марино сократят на один круг. Гран При Хереса — два круга. Гран При Валенсии — три круга.

В Moto2 2018 американский, французский, каталонский, немецкий, чешский, санмаринский, японский и малазийский этапы сократят на один круг, а испанский и валенсийский — два круга.

В Moto3 2018 американский, испанский, каталонский, арагонский, чешский, малазийский и валенский этапы сократят на два круга.

В 2019 году дополнительно уменьшат гоночные дистанции в Moto2 и Moto3. В MotoGP дальнейшие изменения не планируются.

Организаторы также немного изменили правила относительно красного флага. Если гонку останавливают, когда пройдено более 75% дистанции, то результаты объявляют сразу же (раньше было 1/3). Изменение не относится к категориям Moto2/Moto3.

Чемпионат стартует на Гран При Катара (16-18 марта).
  • kimkim
  • Ким
  • 13 февраля 2018 в 19:44
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, В MotoGP 2018 сократили продолжительность некоторых гонок