Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Валентино Росси провёл испытания в Мизано и думает на счет Арагона

Валентино Росси провёл испытания в Мизано и думает на счет Арагона

Команда Movistar Yamaha подтвердила, что в понедельник Валентино Росси принял участие в испытаниях супербайка Yamaha YZF-R6 в Мизано. Во время сессии пошел дождь, то есть Доктор не сумел нормально оценить свои физические кондиции.

В среду Валентино Росси собирается принять окончательное решение относительно своего участия на Гран При Арагона, то есть 38-летний итальянец может вернуться в строй за рекордные для себя 22 дня. Доктор, напомним, сломал большую и малую берцовые кости в результате падения на эндуро тренировке.

«После несчастного случая 31-го августа Валентино Росси усердно работал над выздоровлением», — говорится в заявлении команды Yamaha Movistar. — «Сегодня 9-кратный чемпион мира проверил свои физические кондиции и успешно завершил испытания в Мизано, используя мотоцикл Yamaha YZF-R6, прежде чем пошел дождь. В результате дождя Валентино Росси не успел пройти полный тест для оценки физических кондиций. К концу среды, 20-го сентября, он примет решение относительно своего участия на Гран При Арагона».

Михаэль ван дер Марк находится в состоянии полной готовности, чтобы заменить Валентино Росси, если итальянец пропустит испанский этап.

Валентино Росси, даже если примет решение гоняться в Арагоне, должен будет пройти дополнительные медицинские тесты и попробовать свои силы в первой практике. Валентино занимает четвёртое место в чемпионате, проигрывая лидерам 42 очка.
  • kimkim
  • Ким
  • 19 сентября 2017 в 11:26
  • оценка: +7

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
Alex1009
Вот это Чемпионский настрой!!!
Но блин, как бы хуже не сделал.
0
SpeedSG77
Не хочет терять очки в чемпионат… и согласен с предыдущим оратором — как бы хуже не сделал…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Валентино Росси провёл испытания в Мизано и думает на счет Арагона