Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Алекс де Анджелис заменит травмированного Хироши Аояма


Команда «Interwetten Racing» официально подтвердила, что Алекс де Анджелис будет заменять травмированного Хироши Аояма в следующих раундах MotoGP. Де Анджелис провёл два сезона в премьер-классе в приватной команде Honda Gresini. Благодаря помощи HRC соглашение между Moto2 Scot Racing и Interwetten Racing было достигнуто, однако Алекс всё равно будет гоняться в цветах своих спонсоров.

Владелец команды, Даниэль Эпп:
«Решение такой замены удовлетворяет всех. Я хочу подчеркнуть, что смотрю вперед и ожидаю возвращения Хироши в сентябре во время Гран При Арагона. Но также я счастлив такой замене, как Алекс де Анджелис. Он опытный и сильный гонщик, который уже доказал это в Индианаполисе прошлого года. Он знает все треки, я ожидаю от него результата».

Алекс де Анджелис:
«Я счастлив, так как мне представился хороший шанс, благодаря которому я могу вернуться в MotoGP. Команда очень хорошая. Я буду гоняться четыре или пять гонок, поэтому у меня будет достаточно времени, чтобы почувствовать мотоцикл. Таким образом, я смогу достигнуть неплохих результатов, несмотря на то, что это будет очень тяжело. Я приложу максимум усилий, чтобы не разочаровать команду».
  • BodyaBodya
  • Богдан
  • 4 июля 2010 в 16:56
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Алекс де Анджелис заменит травмированного Хироши Аояма