Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Хироши Аояма попробует выступить на Гран При Заксенринга

Хироши Аояма попробует выступить на Гран При Заксенринга

Хироши Аояма, выступающий за команду Avintia Blusens, попробует выступить на предстоящем Гран При Германии в Заксенринге, хотя японскому гонщику предстоит еще пройти стандартный фитнес-тест, чтобы получить одобрение местных врачей.

Во время третьей практики Гран При Каталонии (больше месяца назад) чемпион GP250 повредил два пальца на левой руке. Ему ампутировали кончик безымянного пальца и сделали операцию. Хироши потребовалось время, чтобы восстановиться. Он пропустил Гран При Каталонии, где его заменил Хавьер дель Амор, который никогда прежде не гонялся в MotoGP и сумел заработать один зачетный балл. На Гран При Голландии в Ассене травмированного японца заменил Иван Сильва, финишировавший последним.

Хироши Аояма: «Я рад тому, что доктор Мир разрешил мне поехать в Германию и поучаствовать в Гран При. Я понимаю, что мы не можем точно определить мое состояние, пока я не сяду в седло мотоцикла. В любом случае самое главное заключается в том, что я поеду туда. Мне удалось полностью залечить другие повреждения, поэтому сейчас важно следить за травмой руки и оценить, насколько она ограничивает меня. Тем не менее, я очень счастлив, что смогу вернуться в седло своего мотоцикла».
  • kimkim
  • Ким
  • 11 июля 2013 в 12:35
  • оценка: +3

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
badman
Да, чувачок. Тебе до Хорхе ещё расти и расти.
0
putnik
такое ощущение, что он в ангри бердс на айфоне играет пока на жопе скользит))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Хироши Аояма попробует выступить на Гран При Заксенринга