Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Алейш Эспаргаро: «Один из худших дней»

Алейш Эспаргаро: «Один из худших дней»

Суббота, 22 апреля, стала для Алейша Эспаргаро настоящим кошмаром. Он попытается забыть столь неблагоприятный день как можно скорей. Алейш трижды упал в сессиях FP3 и Q1, а также на его прототипе отказал мотор, поэтому испанец стартует сегодня с последнего места.

За весь день испанец проехал всего пять кругов. Столько проблем и падений. Всё было настолько плохо, что Алейш вообще не установил официальное время. К концу квалификации Эспаргаро сел в боксах, наклонил голову и охватил её руками — у него уже не было эмоциональных сил бороться со всеми неудачами, которые обрушились на него.

Эспаргаро, тем не менее, с позитивом смотрит в будущее и уверен в потенциале прототипа Aprilia RS-GP. У мотоцикла есть недостатки. К примеру, плохое ускорение на первой передаче — самое слабое место итальянского мотоцикла, но Алейш уверен, что байк имеет потенциал для борьбы за места в топ 10.

«Один из худших дней», — сказал Алейш Эспаргаро. — «Я 11 лет гоняюсь, но ничего подобного не переживал. Дважды упал с утра в сессии FP3, сломал мотор в FP4, а затем упал в квалификации… За весь день проехал всего пять кругов!

Хочу забыть этот день. Мы должны улучшать мотоцикл, нужно прибавить в ускорении, потому что не хватает. Кроме того, мотоциклом сложно управлять. Он не хочет поворачивать и выходит на широкую траекторию — легко упасть.

В любом случае гонка будет интересной. Я уверен на все 100 процентов, что буду бороться за место в топ 10. Жду завтра, поскольку сегодняшний день получился бесполезным».
  • kimkim
  • Ким
  • 23 апреля 2017 в 12:17
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Алейш Эспаргаро: «Один из худших дней»