Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Эстив Рабат пропустит тесты на Филлип-Айленде

Эстив Рабат пропустит тесты на Филлип-Айленде

Эстив Рабат вынужден пропустить вторые предсезонные тесты MotoGP, которые стартуют в среду на Филлип-Айленде. Джек Миллер, таким образом, будет самостоятельно работать над настройками и развитием прототипа команды Estrella Galicia 0,0 Marc VDS.

Испанский гонщик травмировал руку в результате жесткого хайсайда на 11 повороте трассы Сепанг. Инцидент случился во время первых предсезонных тестов в Малайзии. Тито, кроме того, сильно повредил колено, из-за которого, по сути, и пропустит вторые тесты в Австралии.

«Тито усердно работал, чтобы быть готовым к испытаниям на Филлип-Айленде, несмотря на тяжелые травмы», — сказал менеджер команды Майкл Бартолеми. — «В то время как переломы срослись хорошо и быстро, травма колена — другая история. Несмотря на интенсивную физиотерапию, сустав остается малоподвижным. Под нагрузкой могут разойтись швы, попадёт инфекция».

«Вместе с Тито приняли решение дать ему еще время, чтобы залечить травму. Он сможет подготовиться к сезону на финальных тестах в Катаре. Мы не хотим рисковать его здоровьем в Австралии. Решение правильное!»


Эстив продолжает работать с физиотерапевтами, чтобы подготовиться к старту сезона. Миллер, в свою очередь, воспользуется испытаниями в Австралии, чтобы улучшить прототип Honda RC213V к началу сезону.

Бартолеми: «В Малайзии Джек добился прогресса с настройками мотоцикла, но всё еще много работы, которую нужно сделать, чтобы реализовать потенциал. Мы должны быть ближе к топу, и это является главной целью для Джека в Австралии».
  • kimkim
  • Ким
  • 14 февраля 2017 в 14:59
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Эстив Рабат пропустит тесты на Филлип-Айленде