Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Презентация команды Suzuki Ecstar 2017

Презентация команды Suzuki Ecstar 2017

В 2015 году команда Suzuki вернулась в премьер-класс, а уже в прошлом сезоне начала показывать высокие результаты: призы + победа в Сильверстоуне. Японский производитель громко заявил о себе, но хочет большего. В новом сезоне цвета команды будут защищать Андреа Янноне и Алекс Ринс, то есть состав полностью обновили.

Команда Suzuki Ecstar сегодня провела официальную презентацию в Сепанге перед стартом официальных предсезонных тестов. Давиде Бривио рассказал о планах команды, а также были представлены новые гонщики и прототипы. Директор команды Сатору Терада и технический менеджер Кен Каваючи обсудили проект. Детальней в видео.



Алекс Ринс: «Чувствую себя хорошо, никаких болей, то есть готов к старту нового проекта. Я вдохновлен тем, что скоро сяду в седло мотоцикла. Сложно переключиться. В Валенсии почувствовал огромную мощность в своих руках, не так просто ехать действительно быстро. Мне нужно работать как можно усердней. Когда впервые вошел в бокс, то сразу понял, что команда — целая семья. После падения все спрашивали меня, как я себя чувствую, и многие приехали в больницу. Я рад быть здесь. Конечно, понимаю, что прототип тяжелее мотоцикла Moto2. Уникальные чувства. В этом году буду учиться и набираться опыта».

Андреа Янноне: «Зимой немного расслабился и потренировался. Важно отдыхать, но и заниматься. Мое первое впечатление от мотоцикла очень хорошее. Шасси работает отлично — я думаю, что мотоцикл подходит моему стилю. Команда сплоченная, и это здорово. Все улыбаются, что важно для новичка. В MotoGP сложно побеждать, так как много производителей и сильных гонщиков. Мы будем стараться изо всех сил, и надеюсь в будущем сможем выиграть. Почему нет?»

Презентация команды Suzuki Ecstar 2017Презентация команды Suzuki Ecstar 2017
  • kimkim
  • Ким
  • 29 января 2017 в 19:33
  • оценка: +7

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Презентация команды Suzuki Ecstar 2017