Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Катсуюки Накасуга выступит на Гран При Японии


Компания Yamaha продолжает вознаграждать своих гонщиков за победу в 8-часовой гонке Судзука 2016. Алекс Лоуэс получил возможность выступать за команду Yamaha Tech3 на Гран При Сильверстоуна и Мизано после того, как травмировался Брэдли Смит. Следующим на очереди стал Катсуюки Накасуга, которому оказали большую честь — японский гонщик выступит по уайлд-кард на Гран При Японии в Мотеги.

На многих этапах Накасуга заменял травмированных пилотов фабричной команды Yamaha, и в его активе есть хорошие результаты. К примеру, на Гран При Валенсии 2012 японец, заменяя Бена Списа, финишировал в призах.

Катсуюки Накасуга, будучи популярнейшим пилотом в Японии, помог фабрике Yamaha одержать две подряд победы на событии Судзука 8 часов. На японском этапе Гран При ему должны устроить большой прием как поклонники, так и паддок.

«В прошлом году добился лучшего своего результата на Гран При Японии, когда финишировал в первой десятке (8-ое место), и тогда мне удалось показать свой прогресс в седле прототипа Yamaha YZR-M1», — говорит Накасуга. — «В этом году буду снова гоняться в рамках моего участия в развитии прототипа, но смотрю на возможность как шанс показать свои лучшие гоночные качества, проверить свои навыки против лучших гонщиков планеты».
  • kimkim
  • Ким
  • 7 сентября 2016 в 9:37
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Катсуюки Накасуга выступит на Гран При Японии