Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Алекса Де Анджелиса готовят к транспортировке домой

Алекса Де Анджелиса готовят к транспортировке домой

Немного хороших новостей о состоянии Алекса де Анджелиса, который сильно сломался на Гран При Японии в Мотеги. В субботу команда Ioda Racing опубликовала пресс-релиз, в котором говорилось, что Алекс де Анджелис готов к перелету домой, так как врачи госпиталя «Dokkyo University» дали добро.

Алекс провел восемь дней в отделении интенсивной терапии, но теперь врачи не считают его состояние критическим. Гонщик может отправиться домой в Сан-Марино, где будет лечиться дальше в государственной больнице. Конечно, сразу же перелет не планируется, поскольку потребуется до десяти дней, чтобы подготовить Алекса к долгой поездке домой. Доктор Мишель Заса из мобильной клиники продолжает следить и помогать Алексу.

Команда Ioda Racing благодарит больницу «Dokkyo» за уход и внимательное отношение к Алексу. Они также благодарят доктора Засу и мобильную клинику, а также Dorna, IRTA, маршалов и медиков трассы Мотеги.

Желаем Алексу здоровья и возвращения в большой спорт.
  • kimkim
  • Ким
  • 20 октября 2015 в 13:54
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Алекса Де Анджелиса готовят к транспортировке домой