Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Алейш Эспаргаро: «Мы ждём роботизированную коробку в феврале»

Алейш Эспаргаро: «Мы ждём роботизированную коробку в феврале»

Алейш Эспаргаро надеется, что роботизированная коробка Suzuki будет представлена вместе с новым прототипом на февральских предсезонных тестах в Сепанге. В данный момент Suzuki является единственным производителем в чемпионате, который не имеет полноценной роботизированной коробки скоростей.

«Я думаю, что мы закончим сезон, когда добьемся более-менее положительного результата в гонке», — сказал Алейш перед стартом Гран при Австралии. — «Фабрика усердно работает над роботизированной коробкой, но мы не ждём её в этом году. Я думаю, сейчас все сфокусированы на новом двигателе, роботизированной коробке и новой раме прототипа 2016 года. Я также думаю, что лучше подождать и получить полноценный мотоцикл».

Алейш подтвердил, что фабрика не успевает подготовить новый мотоцикл к послесезонным тестам в Валенсии.

Алейш: «Нет, я так не думаю. Они стараются подготовить мотоцикл к тестам в Малайзии (февраль 2016). Нам нужен новый двигатель с намного большей мощностью, нам нужна роботизированная коробка с переключением вверх и вниз. У нас много работы».

Алейш Эспаргаро, который в этом году выиграл квалификацию домашнего Гран При Каталонии и занимает 11-ое место в чемпионате, вынужден пока довольствоваться «старым» мотоциклом. На послесезонных тестах в Валенсии поставки новых деталей не ожидаются, поэтому испанцу работы будет немного: только адаптировать GSX-RR к новым шинам Мишлен.

Видео с последних тестов Алейша и Маверика:
  • kimkim
  • Ким
  • 16 октября 2015 в 10:15
  • оценка: +9

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Алейш Эспаргаро: «Мы ждём роботизированную коробку в феврале»