Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Валентино Росси: «Нужно работать»

Валентино Росси: «Нужно работать»

В первый день японского Гран При Валентино Росси проиграл 0.823 секунды своему главному сопернику Хорхе Лоренцо, который возглавил вторую практику. И это уже традиция, так как седьмой раз подряд Валентино стартует на японском Гран При хуже Хорхе.

В данный момент Валентино Росси имеет 14-очковое преимущество, но до конца сезона осталось четыре этапа, поэтому итальянцу нужно прибавлять, так как Хорхе Лоренцо сейчас в блестящей форме, даже несмотря на повреждение плеча, которое получил на прошлой неделе.

«Сегодняшний конечный результат едва ли можно назвать фантастическим, потому что занял всего лишь восьмое место, но с утра всё было неплохо. В дневной сессии чувствовал себя хорошо, гоняя на твердой резине», — сказал Валентино. — «В концовке установил мягкую резину, на которой планировал улучшить результат. В обычных условиях можно легко прибавить на примерно полсекунды, но ничего не получилось. Я разочарован, так как это значит только одно — что-то не так с настройками мотоцикла. Наш мотоцикл не очень сбалансирован. Нужно работать дальше».

«Мы теперь проверим данные и попытаемся понять, в чем же дело, потому что Хорхе очень силен. У него самый высокий темп. Мне кажется, он в 100-процентной физической форме, и у него нет проблем с плечом. Победить его будет непросто»

«Педроса тоже быстр, как и дукатисты. Мне кажется, у Маркеса есть проблемы с рукой, но он опасен в любом случае. В общем, мне нужно прогрессировать».
  • kimkim
  • Ким
  • 9 октября 2015 в 17:37
  • оценка: +5

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
Griso
  • Griso
  • 9 октября 2015 в 22:53
«Человек-воскресенье» сделает свою работу в воскресенье. За практики очки не начисляют)))
И таки сделает.
Минусуйте не раньше понедельника)
0
mikksture
Да все хорошо — квальнулся вторым, отставание меньше десятой
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Валентино Росси: «Нужно работать»