Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Валентино Росси: «Я должен выжать максимум»


После Гран При Арагона лучшие трое гонщиков премьера-класса попадали при разных обстоятельствах на тренировках и тестах. Лидер чемпионата Валентино Росси получил самое простое повреждение, поскольку в результате падения на послегоночных тестах «Michelin» немного стёр руку.

Валентино: «Упал на тестах, но без особых последствий, немного содрал кожу с руки. Все хорошо. Я готов к серии из трех гонок».

В данный момент Росси имеет 14-очковое преимущество. До конца сезона осталось четыре этапа, то есть максимум 100 очков. Лоренцо, который повредил плечо на тренировке по минимото, сейчас находится в хорошей форме, но мы пока не можем знать, как повреждение повлияет на скорость испанца. Лоренцо же заявляет, что будет гоняться в Мотеги без каких-либо проблем. К слову, Хорхе выиграл последние два Гран При Японии.

«Мы едем в Мотеги, чтобы начать важную часть сезона. Мотеги — трасса, которая мне очень нравится. В прошлом были хорошие гонки, в том числе в 2014 году, хотя Хорхе тогда был сильнее — он победил», — сказал 36-летний претендент на титул. — «По этой причине я должен выжать максимум, потому что нас разделяет всего 14 очков. Преимущество может показаться существенным, но оно — небольшое.

Мы должны выложиться на максимум, потому что конкурентноспособны. Нас ждет три гонки подряд, и что важно — не допускать ошибок, но в то же время нужно добиваться максимального результата. Я чувствую себя хорошо».
  • kimkim
  • Ким
  • 6 октября 2015 в 15:20
  • оценка: +14

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+8
SpeedSG77
Давай Вале! Жми!!! 10-й титул or burst!!!
+7
Night-hunter
Лучший сезон мотоГП за последние лет 5. Пожалуй, только первый победный сезон Маркеса еще дарил впечатления, но совсем не то, что мы видим сейчас. Болею за Вале 12 лет, надеюсь он возьмет свой 10 титул!
0
Griso
Возьмет.
+1
Roland999
А я думаю, Хорхе «съест» его преимущество, как не печально.
+2
6pblcb
Впереди три воскресения подряд гоночка, видимо, будет рубилово :)
Согласна про невероятную зрелищность сезона, прям ух! Валентино, мы тут почти все за тебя))) Я «затебее» всех)))))))
-1
radomba
Ёрге очень силён! Но doc его просто так не отпустит!)Будет еще на что посмотреть.100%!!)Ждем мяса! Хлеба с мясом!)
10-хорошее число! Давай Вале!!!
+1
Regrey
Борьбы и зрелищ. За Лора, но в глубине души и триумф человека, заработавшего 10(!) титулов в таком спорте- хотелось бы увидеть. Так что зрелищность теперь для на первом месте.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Валентино Росси: «Я должен выжать максимум»