Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Эрве Пончараль: 2015 год будет решающим для Смита и Эспаргаро

Эрве Пончараль: 2015 год будет решающим для Смита и Эспаргаро

Эрве Пончараль (Herve Poncharal — менеджер команды Monster Yamaha Tech 3) считает, что сезон MotoGP 2015 будет переломным для карьер Брэдли Смита и Пола Эспаргаро. Французский менеджер уверен, что ключом к успеху будет психологическая устойчивость обоих гонщиков, в то время как им нужно улучшать свою производительность, искать пределы возможностей сателлитного прототипа Yamaha M1.

Эрве Пончараль: «Брэдли быстр, Пол быстр. Мы верим в них, и Yamaha тоже доверяет на всего 100 процентов. Мы должны помочь им стать сильнее в психологическом плане, снизить давление, хотя все же ответственность должна быть. На гонщика всегда оказывается как положительное, так и негативное давление. Все зависит от команды, я не хочу винить гонщиков или мотоцикл. В целом, мы уже имеет программу и цели. Мы можем достигнуть их, так как работаем вместе уже довольно долгое время».

«Сезоне 2015 года будет очень важным для многих гонщиков MotoGP, в том числе наших».


Эрве Пончараль также сказал несколько слов о своей команде в Moto2 и считает, что проект в средней категории помогает развивать проект MotoGP.
  • kimkim
  • Ким
  • 27 января 2015 в 17:28
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Эрве Пончараль: 2015 год будет решающим для Смита и Эспаргаро