Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Bridgestone: предстоящий сезон будет самым быстрым

Bridgestone: предстоящий сезон будет самым быстрым

Компания Bridgestone верит, что последний сезон в чемпионате станет «самым быстрым». Японский производитель является единственным поставщиком с 2009 года, но в конце текущего сезона компания Michelin сменит своего давнего конкурента.

Хироси Ямада, менеджер Bridgestone: «Как все команды и производители MotoGP, в течение зимних каникул компания Bridgestone много работала, чтобы разработать новые покрышки, которые гонщики смогут испытать на предстоящих тестах. В последние годы мы сосредоточились на поставках резины, которая является более безопасной, более удобной в эксплуатации и более технологичной. В 2015 году мы будем основываться на тех же качествах, чтобы поставлять лучшие покрышки для чемпионата MotoGP».

«Тесты Сепанга — первая возможность для поклонников MotoGP, чтобы посмотреть на пилотов, возвращение Aprilia и Suzuki, а также массу талантливых новичков чемпионата. Я думаю, что фанаты со всего мира будут пристально следить за первыми предсезонными испытаниями».

«По опыту прошлогоднего валенсийского теста могу сказать, что в 2015 году мотоциклы открытой категории будут намного сильнее, чем в прошлом году, и на это намекает распределение резины, которую мы привезли в Сепанг».

«Испытания на такой сложной трассе как Сепанг позволят нам определить текущий уровень производительности фабричных прототипов и мотоциклов открытой категории. Данные, которые мы приобретем здесь, помогут нашим специалистам в развитии резины на весь сезон».

«Как всегда, наша главная цель — повышение безопасности гонщиков, но я так же думаю, что наши покрышки 2015 года имеют лучшие рабочие характеристики. Я полагаю, что предстоящий сезон будет самым быстрым».


В прошлом году было установлено 9 новых гоночных рекордов, ровно половина. Посмотрим, сколько будет в 2015 году.

Для тестов в Сепанге компания Bridgestone подготовила следующие более мягкие составы: мягкая симметричная задняя резина, средняя асимметричная задняя резина. Более твердые задние покрышки: средний ассиметричный состав, симметричный средний состав. Что касается передней резины, то в Сепанге гонщики смогут выбирать средний или новый твердый состав, который был представлен на прошлогоднем Гран При Малайзии.
  • kimkim
  • Ким
  • 3 февраля 2015 в 17:38
  • оценка: +10

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Bridgestone: предстоящий сезон будет самым быстрым