Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Гран При Ассена: проблемы покрышек Bridgestone

Гран При Ассена: проблемы покрышек Bridgestone

В Гран При Голландии итальянский гонщик Валентино Росси в очередной раз столкнулся с проблемой долговечности резины Bridgestone.

В Ассене звёздный гонщик Ducati ехал пятым и боролся за позиции с Хейденом, Барберой и Кэлом Кратчлоу. В итоге Валентино уступил всем и уехал в боксы, чтобы заменить изношенную заднюю покрышку(на фото). Подобные проблемы также коснулись Эктора Барберы и Бен Списа, который уступил Андреа Довизиозо в борьбе за подиум.

Валентино и Никки боролись с покрышками в Сильверстоуне, но в Голландии проблема усугубилась. Валентино Росси после одной из практик Ассена сказал: «Нам нужно поработать с настройками, чтобы повысить сцепление задней шины и уменьшить скольжение, снизить температуры работы покрышек и повысить их долговечность».

Росси, Спис, Хейден и Барбера на гонку в Ассене выбрали самую твёрдую заднюю резину среднего состава, а Дани Педроса и Кейси Стоунера выбрали шины «Medium-Soft». Со своей стороны Bridgestone пообещали заняться исследованиями и решением проблемы, которую вызвали очень жаркая погода, высокие температуры асфальта и высокая динамика работы покрышек.

Гран При Ассена: проблемы покрышек BridgestoneГран При Ассена: проблемы покрышек BridgestoneГран При Ассена: проблемы покрышек BridgestoneГран При Ассена: проблемы покрышек BridgestoneГран При Ассена: проблемы покрышек Bridgestone
  • kimkim
  • Ким
  • 2 июля 2012 в 13:19
  • оценка: +15

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
0
Pans
  • Pans
  • 2 июля 2012 в 17:40
Чистый брак она не стёрлась её просто оторвало кусками…
0
Aspid
Вальку все время чето мешает. Теперь вот заговор Бриджстоуна ;)
0
House
Ребят, помогите, где можно запись в инете посмотреть нормальную? А то не получилось по ящику глянуть ((
0
ilya32
рутрекер вам в помощь
0
Stich
ууух… ну я бы за это на бриджей каку-нибудь санкцию применил. реально повлияли на расстановку гонщиков
0
igor27
Стич? Шуткуешь?:))
+1
Stich
не без этого ))))
0
igor27
Без здорового юмора нынче никак! А я вот в отпуске, в Венгрии. Пишу с видом на Балатон и +33. Завидуй! Прланировал вот в Заксен поехать на этап, но, видно, придется отказаться.:((
0
Stich
эээх… завидую) но по хорошему и немного ))))))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Гран При Ассена: проблемы покрышек Bridgestone